Девушки, такой вопрос)))
Первые роды были быстрые, безболезненные вообще )
Не чувствовала ничего с эпидуралкой , с самого начала и на потугах тоже ) в общем роды мечты были)))
Рожала в мать и дитя на севастопольском )
Скоро вторые роды )
У кого было несколько родов и эпмдуралка , во вторые роды тоже она также хорошо действует ?)
И быстро?)
Боюсь, вдруг быстро все так будет, что она не подействует 😫😀
Врач, которая первые роды принимала , говорит, что все также будет и во вторые 😁 но я все равно боюсь)
Вторые роды не успели эпидуралку поставить, рожала без нее. Третьи роды сама отказалась от эпидуралки.
Я еще не беременна, но уже мечтаю о таких же родах, как у вас😀 первые роды длились 15 часов, эпидуралка не обезболила, только ноги я не чувствовала, а схватки в полном объеме ощущала
Я думаю если у вас первые роды были такими, вторые вообще пройдут незаметно😀🙏🏻
Мои вторые роды были достаточно быстрыми и легкими, от ощутимых хороших схваток до рождения прошло чуть меньше 5 часов, при этом я вполне нормально себя чувствовала, эпидуралка была вообще не нужна, в первые роды я конечно знатно помучилась, там было без анастезии никуда
Кажется что ваши вторые роды ну будут слишком стремительные , что вам ничего не понадобиться в этот момент как сразу родить 😂😅потому что у меня были стремительные роды вторые , при том что 6 часов я рожала в первых родах 😅а у вас прям организм рожай сколько хочешь 😂😂😂😂😂😂😂😂ну это я так шучу
У меня первые были 8 часов )) а потуги длились 5 минут 🤪
Я вот поэтому и переживаю, что не успею сделать эпмдуралку
@linaa.koroleva, я приехала и пока меня оформляли минут 30-40 где-то прошло , подняли в родзал , причем врачи говорили да родит утром , а родила в 1:20 , даже муж воду не успел привезти , я ему звоню и говорю я родила , он говорит да хватит прикалываться , везу я тебе твою воду , я говорю не нужна мне уже твоя вода , я серьезно , он говорит перестань , я говорю ему вес и кг , он мне опять , я ему блин я серьезно , там в его машине друзья ржали , а у него шок , говорит ты после первых родов говорила не внятно , а здесь будто ты бодрая такая 😂😂😂😂😂😂😂😅Ох уже эти вторые роды , притом что я не хотела ехать уже в этот день в роддом , так как доча вообще выходить не собиралась , родила на 42 неделе 16.06.2016 , дата ту которая я не лично не ждала 😂
2 роды более стремительные и быстрее