Ангелина
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Эпидуралка во вторые роды: действует ли так же хорошо?

Девушки, такой вопрос)))

Первые роды были быстрые, безболезненные вообще )

Не чувствовала ничего с эпидуралкой , с самого начала и на потугах тоже ) в общем роды мечты были)))

Рожала в мать и дитя на севастопольском )

Скоро вторые роды )

У кого было несколько родов и эпмдуралка , во вторые роды тоже она также хорошо действует ?)

И быстро?)

Боюсь, вдруг быстро все так будет, что она не подействует 😫😀

Врач, которая первые роды принимала , говорит, что все также будет и во вторые 😁 но я все равно боюсь)

Комментарии

polyektova94
Кристина·Мама четверых детей

2 роды более стремительные и быстрее

Нравится Ответить
poltavskaya.a
Анастасия·Мама троих детей

Вторые роды не успели эпидуралку поставить, рожала без нее. Третьи роды сама отказалась от эпидуралки.

Нравится Ответить
alenalulu
Alena·Мама сына (7 лет)

Я еще не беременна, но уже мечтаю о таких же родах, как у вас😀 первые роды длились 15 часов, эпидуралка не обезболила, только ноги я не чувствовала, а схватки в полном объеме ощущала

Я думаю если у вас первые роды были такими, вторые вообще пройдут незаметно😀🙏🏻

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына (3 года)

@linaa.koroleva болит спина после эпидуральной?

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

@lenochka.9589, нет

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

@lenochka.9589, не болит

Нравится Ответить
valeriya2208
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мои вторые роды были достаточно быстрыми и легкими, от ощутимых хороших схваток до рождения прошло чуть меньше 5 часов, при этом я вполне нормально себя чувствовала, эпидуралка была вообще не нужна, в первые роды я конечно знатно помучилась, там было без анастезии никуда

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кажется что ваши вторые роды ну будут слишком стремительные , что вам ничего не понадобиться в этот момент как сразу родить 😂😅потому что у меня были стремительные роды вторые , при том что 6 часов я рожала в первых родах 😅а у вас прям организм рожай сколько хочешь 😂😂😂😂😂😂😂😂ну это я так шучу

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

У меня первые были 8 часов )) а потуги длились 5 минут 🤪

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я вот поэтому и переживаю, что не успею сделать эпмдуралку

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@linaa.koroleva, я приехала и пока меня оформляли минут 30-40 где-то прошло , подняли в родзал , причем врачи говорили да родит утром , а родила в 1:20 , даже муж воду не успел привезти , я ему звоню и говорю я родила , он говорит да хватит прикалываться , везу я тебе твою воду , я говорю не нужна мне уже твоя вода , я серьезно , он говорит перестань , я говорю ему вес и кг , он мне опять , я ему блин я серьезно , там в его машине друзья ржали , а у него шок , говорит ты после первых родов говорила не внятно , а здесь будто ты бодрая такая 😂😂😂😂😂😂😂😅Ох уже эти вторые роды , притом что я не хотела ехать уже в этот день в роддом , так как доча вообще выходить не собиралась , родила на 42 неделе 16.06.2016 , дата ту которая я не лично не ждала 😂

Нравится Ответить