Девочки, а если с дочкой 2 месяца сходит на медосмотр бабушка ничего страшного? Завтра у дочери старшей выпускной в садике и я боюсь не успеть по времени😩
Ничего страшного, просто отметят что пришла бабушка с ребенком, и то не все это отмечают
Пройдите медосмотр в другой день. Ничего страшного
Объясните ситуацию педиатру. Вас перезапишут и все
@lanavlasova конечно же нет, я просто боюсь, что я не успею собраться сама, дочку мама будет собирать пока я езжу
@f95872352, в следующем месяце сходите или к частному 🙏🏻
@f95872352, а вы на авто?
если уверены, что добраться успеете, то возьмите наряд с собой, переоденьтесь в машине.
Прическу и легкий макияж - с утра можно сделать.
Младшего ребенка около садика передать маме, а мама приведет к этому времени старшего ребенка
Думаю норм. У меня малая несколько раз кровь "ходила" сдавать с бабулей, пока я старшую в сад отводила.
Все хорошо было
А он так нужен, этот осмотр? Это же просто рост и вес узнать. И наслушаться глупых советов педиатра.
А вообще, у меня очень часто бабушка ходила в больницу с моей младшей сестрой. Ни разу не отказывали.
Я в свои 14-15 тоже ходила с сестрой по врачам, если мама не могла.
Нам к ортопеду. Вот мама тоже говорит, сходишь потом, скажут опять массаж и всё делать. На 2 минуты. Потом говорит перезапишут и сходишь
Вроде как доверенность нужна, так как по закону до 15 лет родители отвечают
Ну многие врачи просто могут отказать
Бабушка герой 😃👍я сама то в два месяца на осмотр ходила с дергающимся глазом . Одеть , раздеть … моя еще обязательно покакает в больнице 😅
@f95872352, если для нее самой этот поход не стресс , то вообще не вижу разницы , кто поведет ребенка )
Можно, конечно. В пк никакая доверенность не нужна, ее не спрашивают)