Диана
f95872352
Диана

Может ли бабушка сходить на медосмотр с 2-месячным ребенком?

Девочки, а если с дочкой 2 месяца сходит на медосмотр бабушка ничего страшного? Завтра у дочери старшей выпускной в садике и я боюсь не успеть по времени😩

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года)

Можно, конечно. В пк никакая доверенность не нужна, ее не спрашивают)

Нравится Ответить
azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Ничего страшного, просто отметят что пришла бабушка с ребенком, и то не все это отмечают

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пройдите медосмотр в другой день. Ничего страшного

Объясните ситуацию педиатру. Вас перезапишут и все

Нравится Ответить
f95872352

@lanavlasova конечно же нет, я просто боюсь, что я не успею собраться сама, дочку мама будет собирать пока я езжу

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@f95872352, в следующем месяце сходите или к частному 🙏🏻

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@f95872352, а вы на авто?

если уверены, что добраться успеете, то возьмите наряд с собой, переоденьтесь в машине.

Прическу и легкий макияж - с утра можно сделать.

Младшего ребенка около садика передать маме, а мама приведет к этому времени старшего ребенка

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю норм. У меня малая несколько раз кровь "ходила" сдавать с бабулей, пока я старшую в сад отводила.

Все хорошо было

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

А он так нужен, этот осмотр? Это же просто рост и вес узнать. И наслушаться глупых советов педиатра.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

А вообще, у меня очень часто бабушка ходила в больницу с моей младшей сестрой. Ни разу не отказывали.

Я в свои 14-15 тоже ходила с сестрой по врачам, если мама не могла.

Нравится Ответить
f95872352

Нам к ортопеду. Вот мама тоже говорит, сходишь потом, скажут опять массаж и всё делать. На 2 минуты. Потом говорит перезапишут и сходишь

Нравится Ответить
gulnazk_aa
Гульназ·Мама сына (1 год)

Вроде как доверенность нужна, так как по закону до 15 лет родители отвечают

Ну многие врачи просто могут отказать

Нравится Ответить
f95872352

Ааааа, ничего себе. Тогда поеду я

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бабушка герой 😃👍я сама то в два месяца на осмотр ходила с дергающимся глазом . Одеть , раздеть … моя еще обязательно покакает в больнице 😅

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@f95872352, если для нее самой этот поход не стресс , то вообще не вижу разницы , кто поведет ребенка )

Нравится Ответить
f95872352

@tanysk ей вообще пофигу)

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@f95872352, 🔥🔥🔥

Нравится Ответить