Давление 168 на 100
За что😭
При этом чувствую себя прекрасно!
Меня положили в род дом 1,5 недели назад
Капают магнезию, допегит 2 3 раза
Нифекард
@miss.baraboshkina ох
Как ваше самочувствие? Как настрой?
@sofia977, да уже никакого нет настроя , 2 недели лежу
Капают магнезию, нефидипин и допигит , а мне так плохо , сил нет по лестнице подняться и уже ноги устали 😪
@miss.baraboshkina представляю...
А давление снижается? Лучше хоть становится?
Это много надо терпения... Конечно
Пусть сбивают или родоразрешают. Ни хрена хорошего. Родила обоих с внутриутробной гипоксией. Это все привет давление. Тоже не чувствовала. Сейчас боремся за речь. Могло быть ДЦП и сопутствуюшие. Слава Богу, обошлось. Но порой, лучше раньше родить, чем сохранять и сидеть в животе и мучаться.
Поэтому, наседайте на врачей. Звоните в министерство если потребуется. Пусть прыгают врачи влюркруг вас. Не отпускайте. Все серьезно.
Срок вполне хороший у вас уже
Это и страшно
У меня уже 39,1 меня ещё ждут
Шейка не готова, а высокое давление не показание к кесарево или стимуляции таблетками
@miss.baraboshkina, родоразрешают еще как, если срок подходящий, а давление сбить не удаётся.
Но без согласие матери, конечно, родоразрешать насильно никто не будет
Я на тот момент была в перинатальном центре
Съездила за сумками, повидала сына и мужа. И меня отвезли в больницу.
Тут магнезия противная вещь😰
Завтра врачи...
С сыном было 200/130 и я себя прекрасно чувствовала 🤦🏼♀️
@sofia977 ну мне тогда и в роддоме ничего врачи не делали 🤦🏼♀️ после родов давление не опустилась как обещали, так и выписали 🤦🏼♀️👍
Удачи Вам))))
@im_vika кошмар... Где вы лежали? Что такое отношение
Скорую срочно, вопрос жизни и смерти двоих. Под присмотром врачей может получится пролонгировать,
Это плохо , в скорую срочно