София
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Давление 168 на 100: эмоциональный выплеск

Давление 168 на 100

За что😭

При этом чувствую себя прекрасно!

1

Лучший комментарий

neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Это плохо , в скорую срочно

Нравится Ответить

Комментарии

miss.baraboshkina
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Меня положили в род дом 1,5 недели назад

Капают магнезию, допегит 2 3 раза

Нифекард

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@miss.baraboshkina ох

Как ваше самочувствие? Как настрой?

Нравится Ответить
miss.baraboshkina
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@sofia977, да уже никакого нет настроя , 2 недели лежу

Капают магнезию, нефидипин и допигит , а мне так плохо , сил нет по лестнице подняться и уже ноги устали 😪

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@miss.baraboshkina представляю...

А давление снижается? Лучше хоть становится?

Это много надо терпения... Конечно

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Пусть сбивают или родоразрешают. Ни хрена хорошего. Родила обоих с внутриутробной гипоксией. Это все привет давление. Тоже не чувствовала. Сейчас боремся за речь. Могло быть ДЦП и сопутствуюшие. Слава Богу, обошлось. Но порой, лучше раньше родить, чем сохранять и сидеть в животе и мучаться.

Поэтому, наседайте на врачей. Звоните в министерство если потребуется. Пусть прыгают врачи влюркруг вас. Не отпускайте. Все серьезно.

Срок вполне хороший у вас уже

Нравится Ответить
miss.baraboshkina
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Это и страшно

У меня уже 39,1 меня ещё ждут

Шейка не готова, а высокое давление не показание к кесарево или стимуляции таблетками

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

@miss.baraboshkina, родоразрешают еще как, если срок подходящий, а давление сбить не удаётся.

Но без согласие матери, конечно, родоразрешать насильно никто не будет

Нравится Ответить
miss.baraboshkina
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@o.ksanka, я говорю про мою ситуацию

Нравится Ответить
metel.galina
Галя·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вызвали?

Вы как?

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я на тот момент была в перинатальном центре

Съездила за сумками, повидала сына и мужа. И меня отвезли в больницу.

Тут магнезия противная вещь😰

Завтра врачи...

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С сыном было 200/130 и я себя прекрасно чувствовала 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@sofia977 ну мне тогда и в роддоме ничего врачи не делали 🤦🏼‍♀️ после родов давление не опустилась как обещали, так и выписали 🤦🏼‍♀️👍

Удачи Вам))))

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@im_vika кошмар... Где вы лежали? Что такое отношение

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@sofia977 в 29 роддоме 😬

Нравится Ответить
ira.nasporte

Скорую срочно, вопрос жизни и смерти двоих. Под присмотром врачей может получится пролонгировать,

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Срочно скорая!

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Ребёнку плохо от давления ((

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Это плохо , в скорую срочно

Нравится Ответить