Александра
chudesamamy
Александра

Квота на крио: сколько ждать оформления?

Московская область. Девочки, подскажите, кто подавал документы на квоту крио, вы долго ждали?

Репродуктолог сказала так же как и квоту на эко по срокам оформлять будут. Я думаю, если сегодня подала документы, попаду ли в списки, которые в начале июня будут

1

Комментарии

natalideringo
Natali🎀·Мама сына (9 лет)

Я вот 21 мая подала, пока нету 🤷🏼‍♀️

Обычно у нас быстро приходит

Нравится Ответить
natalideringo
Natali🎀·Мама сына (9 лет)

@chudesamamy, тогда ждем)

Нравится Ответить
chudesamamy

@natalideringo тишина?

Нравится Ответить
natalideringo
Natali🎀·Мама сына (9 лет)

@chudesamamy, сегодня дозвонилась, сказали квоту можно забирать 1 июня)

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Месяц ждала после сдачи документов

Нравится Ответить
chudesamamy

А какого числа вы подали их?

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@chudesamamy, не подскажу сейчас.январь или февраль,и ровно месяц до одобрения.

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

У меня было 2 недели от сдачи всех документов до выдачи квоты. В клинику записывалась заранее, чтобы по получении квоты не проворонить окно.

Нравится Ответить
chudesamamy

А какого числа вы подавали документы на квоту?

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@chudesamamy, это было ровно год назад 🤭 20 июня 2025г.

Нравится Ответить