Московская область. Девочки, подскажите, кто подавал документы на квоту крио, вы долго ждали?
Репродуктолог сказала так же как и квоту на эко по срокам оформлять будут. Я думаю, если сегодня подала документы, попаду ли в списки, которые в начале июня будут
@chudesamamy, сегодня дозвонилась, сказали квоту можно забирать 1 июня)
@chudesamamy, не подскажу сейчас.январь или февраль,и ровно месяц до одобрения.
У меня было 2 недели от сдачи всех документов до выдачи квоты. В клинику записывалась заранее, чтобы по получении квоты не проворонить окно.
Я вот 21 мая подала, пока нету 🤷🏼♀️
Обычно у нас быстро приходит