Алла
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Разрыв подкожной жировой клетчатки: восстановление после гематомы

post image

Девочки, случался ли у кого разрыв подкожной жировой клетчатки без нарушения кожного покрова?

Как долго восстанавливались?

Мне разрезали ногу, откачали кровь из двух гематом и нога теперь неровная 😩

Есть надежда, что восстановиться?

Травматолог с темы съезжает, никакой конкретики

1

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Скорейшего выздоровления 🌸

Надо бы ещё с кем-то проконсультироваться 🤔

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Через день на перевязки ходила к хирургу и травматологу в Альфу на Пушкина, ничего толком сказать не могут. Сегодня только разрез стрипом стянули. А к какому врачу с таким вопросом идти? Я раньше даже не знала, что может быть такая травма. И такие последствия..

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@allakoalla, да к таким же.

Но честно, я альфу не люблю, ни разу там не встречала адекватных врачей 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bormotovadara05
bormotovadara05@gmail.com·Мама четверых детей

С ситуацией не знакома !

Но Скорейшего восстановления 🫶🏻🌸🌸🌸

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

И хорошо, что не знакома! Спасибо большое! 🪷

Нравится Ответить
olesyasmolyash
Олеся·Мама дочки (4 года)

Велик шанс, что ассиметрия останется

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Ээх 😔

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Ой,матушка, поправляйся скорей🙌🏻

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Спасибо!!! 🌷

Нравится Ответить