
Девочки, случался ли у кого разрыв подкожной жировой клетчатки без нарушения кожного покрова?
Как долго восстанавливались?
Мне разрезали ногу, откачали кровь из двух гематом и нога теперь неровная 😩
Есть надежда, что восстановиться?
Травматолог с темы съезжает, никакой конкретики
Через день на перевязки ходила к хирургу и травматологу в Альфу на Пушкина, ничего толком сказать не могут. Сегодня только разрез стрипом стянули. А к какому врачу с таким вопросом идти? Я раньше даже не знала, что может быть такая травма. И такие последствия..
@allakoalla, да к таким же.
Но честно, я альфу не люблю, ни разу там не встречала адекватных врачей 🤷🏼♀️
С ситуацией не знакома !
Но Скорейшего восстановления 🫶🏻🌸🌸🌸
Скорейшего выздоровления 🌸
Надо бы ещё с кем-то проконсультироваться 🤔