Sab
shy.sab
Sab·Мама дочки-младенца

Атопический дерматит у младенца после смеси Малютка: как лечить?

post image

Девочки атопический дерматит после смеси малютка у нас вышла! Никак не проходит, сухая прям кожа на всем теле и лицо сухое и вот такие пятна. Как вы лечили его? Может кто сталкивался с этим? Поделитесь пожалуйста 🙏

Комментарии

shy.sab
Sab·Мама дочки-младенца

Интересно девочки сколько времени длится атопический дерматит у детей?

Нравится Ответить
vlada1993
vladavlada·Мама троих детей

У кого-то проходит годам к 7, а у некоторых всю жизнь

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Нам хорошо Урокрэм 5 помогает при атопии. В день можно до 5 раз наносить. Надолго увлажняет и убирает стянутость и шелушения.

Нравится Ответить
shy.sab
Sab·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vlada1993
vladavlada·Мама троих детей

Уверены что на смесь? Больше на АД похоже. Возьмите кремушек Эмолентум и мажьте пару раз в день

Нравится Ответить
shy.sab
Sab·Мама дочки-младенца

Так и лечим ведь АД мы. Только вот нас вроде после малютки так посыпало. Вот с 9 мая мучаемся этим. Эмолентом мажу ее от Биодерма, пока сухая кожа остается у нее

Нравится Ответить
astankova.valeria
Валерия·Мама дочки-младенца

У нас тоже на малютку проявился атопический дерматит. Мазали ля рош цикопластом - до устранения сыпи, потом либридерм эмолент

Нравится Ответить
annnet_885
annet·Мама троих детей

@shy.sab, а вот для нас малютка не вонючая 😆😆😆, а наоборот спасение единственная смесь которая нам подошла - малютка комфорт 👍

Нравится Ответить
shy.sab
Sab·Мама дочки-младенца

@annnet_885, вам повезло😁 хотела чтобы вкусно и не дорого было , вот и плачу теперь в три дорого последствия малютки разгребаю, нэни😂

Нравится Ответить
annnet_885
annet·Мама троих детей

@shy.sab, ну я бы не сказала что малютка комфорт недорого, вот обычная желтая -да- думала будем на ней, но блин не подошла 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alenkavolga1987
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Дочке хорошо помогает бальзам ла рош позе липикар, после него сразу видно улучшение.

Нравится Ответить
shy.sab
Sab·Мама дочки-младенца

Я взяла биодерм пока что то не вижу улучшений. Кожа такая же сухая

Нравится Ответить