В городе без прописки оскуолага огону киллэрэр эмиэ проблемно ду? Оскуолага багас ылаллар ду? Билинниттэн ол толлкуйдааьына😅
в июле можете без прописки, но там в хороших школах мест обычно не бывает
Без прописки летом подаете доки, но берут только если есть место
Кердеебуттэрэ биьигиттэн 😅 а так не знаю, по временной прописке принимают Ди
@mommy91, @kvkbknlnkvgxnvjch, @sunmay, ээ спасибо😊тогда лучше ближе к школе в деревню лучше переехать курдук эбит ди😅не хочу заморачиваться, лучше спокойно в деревне пусть учиться😊