Лиза
egorova.liz94
Лиза·Мама троих детей

Как устроить ребёнка в школу без прописки?

В городе без прописки оскуолага огону киллэрэр эмиэ проблемно ду? Оскуолага багас ылаллар ду? Билинниттэн ол толлкуйдааьына😅

Комментарии

egorova.liz94
Лиза·Мама троих детей

@mommy91, @kvkbknlnkvgxnvjch, @sunmay, ээ спасибо😊тогда лучше ближе к школе в деревню лучше переехать курдук эбит ди😅не хочу заморачиваться, лучше спокойно в деревне пусть учиться😊

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (8 лет)

в июле можете без прописки, но там в хороших школах мест обычно не бывает

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

Без прописки летом подаете доки, но берут только если есть место

Нравится Ответить
kvkbknlnkvgxnvjch
Xvvvbjcg·Мама троих детей

Кердеебуттэрэ биьигиттэн 😅 а так не знаю, по временной прописке принимают Ди

Нравится Ответить