Светлана
karpaninas
Светлана·Мама сына (3 года)

Какие витамины пить для набора веса после стресса?

Девочки , не в коня корм 😃 подскажите , какие витамины пропить для набора веса ? Прилично на стрессе сбросила , а набрать не могу ... Ем хорошо . 🙂🍝🍳🧀

1

Комментарии

olgakir9
Ольга ·Мама троих детей

У меня была такая проблема,сложно вес набирала,сейчас в норме

Белок нужно добирать,подключите протеин +спорт

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Протеин)

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Элькар до еды пробовать

А так больше белка есть

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Подождите 40+ лет. Попрет. Потом вспоминать будете свои "проблемы с весом" и плакать🤣

Нравится Ответить
karpaninas
Светлана·Мама сына (3 года)

😆😆😆

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (10 лет)

Пыталась всю жизнь набрать, что только не пробовала. Рост 178, вес всю дорогу 46-48 кг. Спорт и гейнер на ночь пила несколько месяцев, пока пила и активно тренировалась набрала вес. Как бросила — вес ушел) я забила, но после 30 поправилась, вот уж воистину никогда столько не весила (52 кг) хоть мерзнуть перестала

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (младенец)

Пару недель пиво каждый день , по бокальчику 😉

Нравится Ответить
karpaninas
Светлана·Мама сына (3 года)

😃😃К сожалению был такой опыт, потом интерес пропал к этому .

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Никакие.

Вам же не жиром надо набирать, а мясом и это спорт зал.

Если не набираете, значит едите недостаточно

Нравится Ответить
karpaninas
Светлана·Мама сына (3 года)

Питание ххорошиее и жиры , белки, углеводы все присутствует . Физическая активность постоянно, ежедневно !

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@karpaninas питание недостаточное.

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Га ночь ешьте, вечером ещё

Честно, завидую😁 у меня наоборот

Нравится Ответить
karpaninas
Светлана·Мама сына (3 года)

На ночь не могу , тяжело (

Засыпаю потом плохо... Да и как то привыкла , что не ем на ночь

Нравится Ответить