Девочки , не в коня корм 😃 подскажите , какие витамины пропить для набора веса ? Прилично на стрессе сбросила , а набрать не могу ... Ем хорошо . 🙂🍝🍳🧀
Подождите 40+ лет. Попрет. Потом вспоминать будете свои "проблемы с весом" и плакать🤣
Пыталась всю жизнь набрать, что только не пробовала. Рост 178, вес всю дорогу 46-48 кг. Спорт и гейнер на ночь пила несколько месяцев, пока пила и активно тренировалась набрала вес. Как бросила — вес ушел) я забила, но после 30 поправилась, вот уж воистину никогда столько не весила (52 кг) хоть мерзнуть перестала
😃😃К сожалению был такой опыт, потом интерес пропал к этому .
Никакие.
Вам же не жиром надо набирать, а мясом и это спорт зал.
Если не набираете, значит едите недостаточно
Питание ххорошиее и жиры , белки, углеводы все присутствует . Физическая активность постоянно, ежедневно !
Га ночь ешьте, вечером ещё
Честно, завидую😁 у меня наоборот
На ночь не могу , тяжело (
Засыпаю потом плохо... Да и как то привыкла , что не ем на ночь
У меня была такая проблема,сложно вес набирала,сейчас в норме
Белок нужно добирать,подключите протеин +спорт