маргарита
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Чат октябрята: как попасть в группу мам октябрьских детей?

Девчат, а есть чат октябрята? Как попасть ? 2025

Комментарии

zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы пишите какого года, а то у нас чат 2026 октябрят есть

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

В нескольких была

Отовсюду ушла🤣

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Тоже интересно

Нравится Ответить