Катерина
katyaaa_
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Куда сходить с семьей: интересные места для детей и взрослых

Девочки, посоветуйте куда сходить, провести время с семьей? Что б было интересно и взрослым и детям

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эконива, парк альпак или ошка

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Океанариум, набережная с кораблем, зоопарк, в граде открылся хеллоу парк, аттракционы там же

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Можно ещё мониторить разные МК, в тех же музеях прикольные проводятся

В ботанический сад можно

Белый колодец - альпаки и собачки

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Град наверное

Нравится Ответить