Девочки, посоветуйте куда сходить, провести время с семьей? Что б было интересно и взрослым и детям
Океанариум, набережная с кораблем, зоопарк, в граде открылся хеллоу парк, аттракционы там же
Можно ещё мониторить разные МК, в тех же музеях прикольные проводятся
В ботанический сад можно
Белый колодец - альпаки и собачки
Эконива, парк альпак или ошка