Татьяна
maskalevatana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Выпила лозартан при грудном вскармливании: что делать?

Девочки подскажите, выпила таблку 1/4 лозартан от давления . сейчас только прочитала что при лактации нельзя его

Комментарии

lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maskalevatana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну я тоже так думаю и то я 1/4 выпила всего

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (8 лет)

Проверьте его на сайте е-лактация. На препаратах часто пишут запрещено, потому что так проще, чем проводить дорогие исследования.

Нравится Ответить