Девочки, а заготовки сырников (в морозилке) ведь можно делать?
У них вкус не отличается от свеже-приготовленных?)))
А если просто налепить (как пельмени) в целофан и морозилку?🤔
Т.е. просто налепить (как пельмени) в целофан и морозилку?
@shiryaeva.ekaterina92 заморозить только отдельно, чтобы не слиплись, собственно как пельмени
Не отличается.приготовить,остудить при комнатной температуре и в холодильнике и после этого заморозить,завакумировать или в нескольких пакетах
А если просто налепить (как пельмени) в целофан и морозилку?🤔
Если они приготовленные и замороженные, то норм.