Екатерина
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно ли замораживать сырники? Вкус не отличается?

Девочки, а заготовки сырников (в морозилке) ведь можно делать?

У них вкус не отличается от свеже-приготовленных?)))

Комментарии

mamalinki
zima91·Мама дочки (5 лет)

Если они приготовленные и замороженные, то норм.

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А если просто налепить (как пельмени) в целофан и морозилку?🤔

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (5 лет)

@shiryaeva.ekaterina92 мне не понравился вкус.

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже делала. Разницы не заметила

Нравится Ответить
ninna

Конечно можно, часто так делаю, никакой разницы

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Т.е. просто налепить (как пельмени) в целофан и морозилку?

Нравится Ответить
ninna

@shiryaeva.ekaterina92 заморозить только отдельно, чтобы не слиплись, собственно как пельмени

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (9 лет)

Не отличается.приготовить,остудить при комнатной температуре и в холодильнике и после этого заморозить,завакумировать или в нескольких пакетах

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А если просто налепить (как пельмени) в целофан и морозилку?🤔

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)

Не замечаю разницы

Нравится Ответить
mvmvm
krosh·Мама дочки (1 год)

Отличается,поэтому больше не делаю

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да. Нет.

Нравится Ответить