Екатерина
katya-emelyanova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Крещение в церкви на Маврицкого: отзывы и советы мам

Девочки, подскажите пожалуйста, кто то крестил детишек в церкви на Маврицкого?

Расскажите, как прошло всё? Сколько длилось само крещение, была ли беседа какая-либо с родителями и крестными?

1

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Старшую там крестили. Все прошло замечательно. Понравилось, что ты в самом храме, но скрыт от незнакомых людей.

Душевно было.

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я там снимала , это было самое долгое крещение 🫠беседа была прям в этот день и длилось это час 🫠мы стояли все время , жара , дети в обморок падали . И потом еще минут 40 . Там отдельно оч маленькая крестильня . Батюшка хороший , но очень много говорил 🙈

Нравится Ответить
newbornorenburg
Иветта·Мама троих детей

Раньше были огласительные беседы с крестными за несколько дней до крещения. В этом году с крестными разговаривали непосредственно перед крещением (и мне кажется очень долго говорили, минут 20). За это время ребенок устал. Спросите в самом храме как все проходит, где именно крестить будут в баптистерии или самом храме. Я допустим не совсем была рада летом когда нас крестили в баптистерии на фоне шкафа и шторки. А вот знакомых фоткала у них крещение в самом храме проходило. Было , супер!

Нравится Ответить