Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста ⛔ коту 4 месяца, не болеет все хорошо полностью здоров , нооо такой запах из рта 🤦🤦😥😥 это нормально?? Есть сухой и жидкий корм только, иногда варёное мясо
К ветеринару стоматологу. Пародонтит, смена зубов, гниющий корм, проблемы с жкт
Ну у них другой запах, он мне кажется у всех есть у них. Сколько было котов, с младенчества их, у всех запах да, просто он у них вот такой.