Мила
ludok6787
Мила·Мама сына (2 года)

Миома и полип при беременности: опыт мам

Девочки подскажите , у меня в беременность нашли миому и полип в цервикальном канале было ли у вас что то подобное как прошла беременность ? Расскажите пожалуйста

Комментарии

amiroslavad13
Мирослава·Мама сына-младенца

В беременность нашли миоматозный узел, который рос, но не критично, на малыша никак не влиял. Сразу после родов на УЗИ нашли 3 узла, выросшие в два раза. С ребёнком всё в порядке.

Нравится Ответить
nastalim

Я забеременела с миомой, миома лет 5 у меня уже

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня нашли полип в эту беременность, сказали после родов ясно будет, что делать.

Нравится Ответить
naka01.08
НаКа·Мама дочки-младенца

В беременность нашли миому на матке , миома росла , наблюдали . На беременность ни как не повлияло . После родов , миомы часто рассасываются

Нравится Ответить
ludok6787
Мила·Мама сына (2 года)

У меня и полип нашли 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я забеременела с двумя милматозными узлами 1см и 2см

Во время беременности подросли на 5мм оба, после беременности один уменьшился, второй пропал.

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (3 года)

Миому небольшую нашли, после родов она опять исчезла, все было хорошо

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня миому нашли, просто наблюдали, ничего критичного для малыша не было

Нравится Ответить
ludok6787
Мила·Мама сына (2 года)

Она росла во время беременности ? И что было после

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

@ludok6787, нет не росла, после родов прошла, но появились полипы 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить