nasstya
yats1710
nasstya

Задолбалась: живот болит, цикл не начался, простуда

это прикол какой-то.

живот так болел, думала м пошли раньше, но нет, простите девочки, кого одурила, не начался у меня новый цикл, не знаю что за мазня была. обычно за пару часов они разгоняются прям до пика, а тут с утра пустота, днем пустота, кроме груди ничего не беспокоит. задолбалась уже, честно. еще и простуда атакует. целый букет 💐 😡

Комментарии

farm-unpacking
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну от орви - кагоцел, а с циклом надо бы на узи. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
yats1710

спасибо ☺️

Нравится Ответить
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Попробуйте тест сделать,если было ик,то он тень,но нарисует

Нравится Ответить
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@yats1710, ну видно,будем надеяться,что оно🍀🍀🍀

Нравится Ответить
yats1710
стикер
Нравится Ответить
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@yats1710, надо Вам утром переделать и будет понятно

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

У меня так 3 дня разгонялись и потом пришли.

Нравится Ответить
yats1710

с тем как последние циклы сбоит моя чувствительность, я уже и не знаю чего ждать. пока сухо, а может завтра же и польет)))

Нравится Ответить
kiki_kiki_kiki

может ИК было?🥺

Нравится Ответить
yats1710

сомневаюсь конечно, но смотреть только если по задержке. сегодня получается по календарику 11 дпо, по ощущениям 10 дпо. в прошлом месяце конечно была мазня, но как сказали это могло остаться от овуляции, да и в отличии от всех предыдущих циклов, живот не начинал болеть.

что меня вчера смутило, так это боль, она не такая как в обычные циклы, рано пришла, быстро ушла, не было ощущения рези (все разрывы чувствую очень хорошо)

Нравится Ответить
kiki_kiki_kiki

@yats1710, оооо, поняла. у меня тоже много непоняток в этот цикл 🤗🫢 боль то есть, то нет. то тесты молчат

Нравится Ответить