это прикол какой-то.
живот так болел, думала м пошли раньше, но нет, простите девочки, кого одурила, не начался у меня новый цикл, не знаю что за мазня была. обычно за пару часов они разгоняются прям до пика, а тут с утра пустота, днем пустота, кроме груди ничего не беспокоит. задолбалась уже, честно. еще и простуда атакует. целый букет 💐 😡
Попробуйте тест сделать,если было ик,то он тень,но нарисует
@yats1710, надо Вам утром переделать и будет понятно
с тем как последние циклы сбоит моя чувствительность, я уже и не знаю чего ждать. пока сухо, а может завтра же и польет)))
сомневаюсь конечно, но смотреть только если по задержке. сегодня получается по календарику 11 дпо, по ощущениям 10 дпо. в прошлом месяце конечно была мазня, но как сказали это могло остаться от овуляции, да и в отличии от всех предыдущих циклов, живот не начинал болеть.
что меня вчера смутило, так это боль, она не такая как в обычные циклы, рано пришла, быстро ушла, не было ощущения рези (все разрывы чувствую очень хорошо)
@yats1710, оооо, поняла. у меня тоже много непоняток в этот цикл 🤗🫢 боль то есть, то нет. то тесты молчат
Ну от орви - кагоцел, а с циклом надо бы на узи. Выздоравливайте!