Сабина
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Почему девочка ушла ангелочком?

post image

Моя девочка пришла на этот свет чтобы уйти ангелочком😥пустота и только......

1

Лучший комментарий

laylimo_babadzhanova
Laylimo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Прими мои соболезнования .....мне очень жаль ,что так случилось(((. Держись и постарайся быть сильной ,ради своей дочки.

Нравится Ответить
eteriya.kupatadze1985
Этерия·Мама троих детей

Как же это....примите искренние соболезнования, держитесь пожалуйста!!!

Нравится Ответить

Комментарии

inoyat
Иноят·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Оочень саболезнуую😥😥😥 аш душа разрывается ! Оллох сабр берсин

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😥

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Прими мои соболезновая...я искала тебя утром..ты ночью уехала??. Я представляю как тебе тяжело..держись моя хорошая. Она теперь Ваш ангел хранитель..

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

@st93 нас слава богу выписали...мы дома. Держись моя дорагая, у тебя есть ради кого..малышке нужна мама... я знаю, что боль сейчас сильная, время лечит...я слышала, как ты шла по коридору с мужем вроде говорила...подумала утром зайду...а тут такое..не думала, что все вот так..

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@vikalya_09 я очень рада за вас, крепкого вам здоровья🙏да я тоже очень надеялась на лучшее но увы, на все божья воля. Спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

@st93 спасибо..

Нравится Ответить
laylimo_babadzhanova
Laylimo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Прими мои соболезнования .....мне очень жаль ,что так случилось(((. Держись и постарайся быть сильной ,ради своей дочки.

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. Береги себя 🙏

Нравится Ответить
laylimo_babadzhanova
Laylimo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@st93, спасибо🙏

Нравится Ответить
eteriya.kupatadze1985
Этерия·Мама троих детей

Как же это....примите искренние соболезнования, держитесь пожалуйста!!!

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
diamars29
Диана·Мама дочки-младенца

Примите соболезнования..Прям сердце разрывается от боли...

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за поддержку🙏

Нравится Ответить
laylosha
Лайло·Мама сына-младенца

Держитесь...теперь она вас будет оберегать с небес...

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
aleksandramalovitsa
Александра·Мама троих детей

Мои соболезнования 😪😪😪держитесь 🙏

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (3 года)

Соболезную вам 😭😭😭

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

Сабиночка мысленно обнимаю тебя... соболезную 😢😢😢😢

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо Надюш 😥

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

От всего сердца соболезную 😢 такое страшное горе😢😢😢 крепитесь, терпения вам 🙏

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ominahonim
Омина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

оллох сабр берсин

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Рахмат 🙏

Нравится Ответить
juliyaov

Умоляю не рви себе душу 🙏 соболезную , понимаю тебя как ни кто . Такова была судьба у нее . Очень сочувствую ... Сил тебе , здоровья и терпения . Боль утихнет, и будет чуть легче . Скорблю с тобой

Это не конец , у тебя есть прекрасная доченька , ради которой нужно быть сильной

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо дорогая. Да я знаю что ты меня как никто понимаешь. 😥Это очень тяжело принять, терпение вера и время нужно 😥Слава Богу у меня есть ребёнок и я должна быть сильной ради нее.

Нравится Ответить
juliyaov

@st93 все будет хорошо, поверь 🙏 Бог даст сил и терпения! Это очень тяжело ! Но ты жива и жизнь продолжается и слава Богу ! Все наладится

Нравится Ответить
dilya_brilliant
Диля·Мама троих детей

Боже, так жаль😭 терпения вам, держитесь😢

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
parvizsmom
Maftuna Jabborova·Мама сына (2 года)

Читаю ваш пост и рыдаю😭😭😭😭😭, терпения вам, Аллах рахматига олган булсин.🤲

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sevara_shine
Севара·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Соболезную ,терпения вам 🙏😔😭

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😓

Нравится Ответить
mama199629
·Мама сына (2 года)

Соболезную!!держитесь 😭😭😭😭

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама двоих (младенец)

Берегите себя 🙏 😓😭 Терпения и сил вам.

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (младенец)

Соболезную! Держитесь! 😭

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
miraaaa99
I.K·В ожидании первенца

Держитесь пожалуйста держитесь 🙏🙏🙏🙏 Буду молится за вас 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 примите соболезнования пожалуйста дай Аллах вам сил

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо больше! Берегите себя🙏

Нравится Ответить
stifuli
Екатерина Мирзаева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Больно даже подумать об этом😭🥺Примите мои искренние соболезнования...

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mansurovafarina
Назли·Мама дочки (2 года)

Только терпение

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ulyatrosh
юляша·Мама троих детей

Примите соболезнование 😭😭

Терпения вам и сил🙁

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
alensa_1989
Алёна·Мама сына-младенца

Нет ничего страшнее и больнее потери ребенка. Невозможно найти таких слов поддержки, чтобы хоть на каплю облегчить вашу боль. Можно только догадываться, как вам сейчас тяжело. Примите наши искренние соболезнования о смерти вашей дорогой доченьки.

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
lolafedorova2788
Лола ·Мама дочки-младенца

Держитесь 😞😞😞

Сил вам пережить такое🙏🙏🙏

Нравится Ответить
evgeniya...
ЕВГЕНИЯ·Мама дочки (1 год)

Сабина соболезную вам😢😢😢

Нравится Ответить
_mohira
Мохира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Желаю вам сил и терпения , пережить это горе 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nodiratalipova89
Нодира·Мама троих детей

😭😭

Нравится Ответить
leylaimanova18
Лейла·Мама двоих (младенец)

Аллах рехмет элясин (((( Дай Аллах Вам сил все выдержать.

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама двоих (младенец)

Аллах сабр берсин!!! Не могу подобрать слова! Вы должны быть сильной ради вашего ребенка! Сил вам и успокоения души!

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сабинааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭 рыдаю с тобою, держу мысленно тебя за руку, держись дорогая моя держись. Сил тебе дорогая💋❤🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо моя хорошая😥

Нравится Ответить
parvin.070994
Парвина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мои соболезнования 😔

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сабиночка....читаю и плачу,не могу сдержать слез.... Крепитесь,милая....никакие слова не утешат вас...соболезную вам... Сил вам,чтобы пережить этот тяжёлый момент жизни...обнимаю...😭😭😭

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое Юль, вера в бога и терпение мне поможет.

Нравится Ответить
endorfinkaaa
Джамиля ·Мама дочки (1 год)

Соболезную. Сил вам и терпения! 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ibratoy
IbratoyAlijanova·Мама дочки-младенца

Соболезную, Аллох сабр берсин, держитесь 😭

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Соболезную.... Как жаль, что так случается...... Сил вам и терпения. Держитесь 😭😭😭

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@dian.918 @xomidova94.94 @gugu904 @djabbarovasaida @nodiratalipova89 @emiruseinova.diana @030479_yuliya @zarinka_i @gwena92 @tinochka0808 @sevochka_love @vadimovna.o @mamasaliha @missrabbit @valentinatomashevich @diano4kamama2princess @muniramed89 @xasanovaanna91 @kavodova @medine_i @fj0880 @famuro @snnigina23 @tatarochka88 @kirillovatana1982 @kamilovanozimahon @ast.ruslana1302 @kamolik @raksalana @rijayaya @giza2231 @lipskayaekaterina18 спасибо девочки всем за поддрежку. У моего ребенка был врождённый порок сердца из за этого образовалась полисегментарная пневмония. Ребенок родился с весом 2200 44 см. Она была маленькая но сильная, боролась за жизнь как могла, родилась 13 мая в 10.40 и ушла от меня 14 ночью. Ее сердечко перестало биться. 😥😥😥Моя Аминочка.

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца

Милая💜 знаю, никакие слова не отнимут вашу боль!!! Но сил вам и терпения. Ваш ангелочек будет охранять вас. Она всегда будет рядом, в вашем 💜 Обнимаю вас крепко!!!!!!!!!

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@kavodova спасибо 😥

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

@zarinka_i спасибо большое! Вы правы она всегда жива будет в моем сердце.

Нравится Ответить
lipskayaekaterina18
Катеринка·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Плачу вместе с вами😭😭

Сразу вспомнила свою доченьку

Очень хорошо вас понимаю😥

Пережить такое горе очень сложно и никогда в жизни не забудется, ещё много раз вспомните и обязательно будете плакать, не держите в себе. Дай Бог вам пережить эти тяжёлые дни. Я вместе с вами. Целую вас и крепко обнимаю 💋

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Соболезную 😭😭😭

Сил вам🙏

Нравится Ответить
rijayaya
rijayaya·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Какой ужас😢... просто нет слов! У вас же срок был приличный...💔 сердце разрывается от сочувствия! Аллох сабр берсин🙏, фаришта булиб кетди! Жойлари жаннатдан булсин...

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (3 года)

Какое горе😭 Примите наши соболезнования. Сил вам🙏

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Бооооже....😰😰 Сабина как же так...?😭 плачу вместе с вами 😭😭😭

Обнимаю вас крепко ❤️ дай Аллах вам сил и терпения пережить это нелегкое испытание 😞🙏🏼 пусть малышка покоится в раю...🙏🏼😥

Нравится Ответить
ast.ruslana1302
Руслана ·Мама дочки (1 год)

Соболезнования.... пусть Бог утешит вас 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kamilovanozimahon

Alloh sabr bersin qizlarimiz insha'Allah bizni jannat kutib olishadi

Нравится Ответить
kirillovatana1982
Татьяна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Соболезную... искренне сочувствую...держись...😓😢😭

Нравится Ответить
tatarochka88
Аэлита·Мама дочки (1 год)

Боооже неужели не спасли 🥺🥺🥺 Примите мои соболезнования,огромного терпения вам 😣😓 Не вериться совсем . Да благословит бог душу вашего ангелочка 🤲

Нравится Ответить
niginarai
Каримова·Мама дочки-младенца

Аллох рахмат кисин🤲🏼

очень очень жаль, даже не знаю как описать мое сострадание к вам 😥 держитесь, мысленно обнимаю и целую вас....

Нравится Ответить
fj0880
FJ·Мама дочки-младенца

Соболезную.Держитесь.Сил вам и терпения.

Нравится Ответить
medine_i
Медине·В ожидании первенца

Примите мои соболезнования, очень грустно что так бывает 😪😔😔😔😔😔😔😔

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

Я не верю 😭😭😭 что за напасть, девочки. Почему так? Целую тебя крепко. Читая ленту,совсем не думала,что увижу такое. 😭😭😭

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Мои соболезнования😩🙏

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама двоих (младенец)

Что случилось ? Мне очень жаль, примите мои соболезнования ((

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама двоих (младенец)

О Аллах 🥺 крепитесь дорогая,мне так жаль😢

Нравится Ответить
valentinatomashevich

Примите мои соболезнования 😓 какое горе..😥 терпения и сил вам🙏

Нравится Ответить
missrabbit
мисс крольчиха·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О Боже😥крепитесь,сил вам😥

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·Мама сына-младенца

Соболезную дорогая(

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (2 года)

Соболезную. Держитесь

Нравится Ответить
sevochka_love
sevara·Мама сына (2 года)

Саболезную вам

Нравится Ответить
tinochka0808
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Примите мои искренние соболезнования....держитесь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gwena92
Гузаль ·Мама дочки-младенца

Крепитесь 🙏🏻😢

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца

Боже...что случилось у вас?

Терпения вам!!!! Да хранит Аллах её душу🙏🏻 Оминь🙏🏻😭

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Соболезную! Больно даже подумать об этом, трудно говорить. Сочувствую твоей боли! Вечная память 🤲🤲🤲

Да благословит Господь душу😥😥😥

Нравится Ответить
nodiratalipova89
Нодира·Мама троих детей

О боже мой терпения 😥😥😥😥

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·Мама сына-младенца

Крепитесь, мысленно обнимаю вас😥😥!!!

Нравится Ответить
xomidova94.94
Пьяная ·Мама дочки-младенца

Терпения тебе моя хорошая💋💋💋

Нравится Ответить