Девочки в пятницу скорее всего будет пункция фолликулов🙃 первый раз такой опыт, те кто по опытнее как советы и рекомендации будут что делать/а что точно нет 🤔
Ну будем уже брать из того что есть скорее всего
После наркоза отдых.
Далее ешьте больше белка, я пила протеин. И как можно больше воды для предотвращения сгя
@v.polina2011, врятли со мной случится эта история, так как у меня наоборот все не густо, с моим Амг 5, стимуляция примапуром не дала никакого роста только пару штук
@nastyyy63, да по омс, это моя первая стимуляция и вообще первый опыт эко
Был только примапур и в середине где то репроцептар
Возможно такой подход из за того что своих фоликкулов много было, Амг хороший, у меня идет трубный фактор и замершие и она думала что мне поможет прям легкая схема, но никто не ожидал подлянки я думала все по маслу пойдет 😅 тут два варианта либо мне просто не подошел препарат либо моя простуда сыграла роль, но я бы не сказала что я сильно прямо болела
Не знаю
После пункции чаек сладкий - аккуратно
И легкое белковое питание
Так как может быть вздутие
А если еще кишечник будет бурлить то совсем не приятно
От меня совет
Не пейте много воды после наркоза
Меня тошнило очень
От незнания напилась 🥴 воды
Ну по поводу отходняка от наркоза я мастер 🤣 с 19 апреля это будет мой третий коктейль профопола😂 два предыдущих фгдс и колоно
А вот вообще по поводу остального ? Какие советы
Где то слышала что то про то что писать нельзя до или после но не знаю что к чему
Скорей всего не подошел