Екатерина
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пункция фолликулов при ЭКО: советы и рекомендации

Девочки в пятницу скорее всего будет пункция фолликулов🙃 первый раз такой опыт, те кто по опытнее как советы и рекомендации будут что делать/а что точно нет 🤔

1

Комментарии

nastyyy63
Настя·Мама сына (4 года)

Скорей всего не подошел

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну будем уже брать из того что есть скорее всего

Нравится Ответить
v.polina2011

После наркоза отдых.

Далее ешьте больше белка, я пила протеин. И как можно больше воды для предотвращения сгя

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@v.polina2011, врятли со мной случится эта история, так как у меня наоборот все не густо, с моим Амг 5, стимуляция примапуром не дала никакого роста только пару штук

Нравится Ответить
nastyyy63
Настя·Мама сына (4 года)

@ekaterina19011999, только припарки был ? Вы по ОМС ?

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@nastyyy63, да по омс, это моя первая стимуляция и вообще первый опыт эко

Был только примапур и в середине где то репроцептар

Возможно такой подход из за того что своих фоликкулов много было, Амг хороший, у меня идет трубный фактор и замершие и она думала что мне поможет прям легкая схема, но никто не ожидал подлянки я думала все по маслу пойдет 😅 тут два варианта либо мне просто не подошел препарат либо моя простуда сыграла роль, но я бы не сказала что я сильно прямо болела

Не знаю

Нравится Ответить
liksaa

После пункции чаек сладкий - аккуратно

И легкое белковое питание

Так как может быть вздутие

А если еще кишечник будет бурлить то совсем не приятно

Нравится Ответить
lybimka2007
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

От меня совет

Не пейте много воды после наркоза

Меня тошнило очень

От незнания напилась 🥴 воды

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну по поводу отходняка от наркоза я мастер 🤣 с 19 апреля это будет мой третий коктейль профопола😂 два предыдущих фгдс и колоно

А вот вообще по поводу остального ? Какие советы

Где то слышала что то про то что писать нельзя до или после но не знаю что к чему

Нравится Ответить