Дарья
d.byvaltseva
Дарья

Почему ХГЧ растет при анэмбрионии? Опыт и вопрос

Хгч пришло 25490 сегодня

24.05. Было 11080

Почему так хорошо растет при анэмбрионии?😔

Комментарии

kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Прочитала ваш предыдущий пост. У меня было тоже самое, пошла на узи. Плодное яйцо увидели без жм. Тожетврач начала меня пугать... Это был стресс, зачем так делать. Через 3 дня записалась в другую клинику и не поверите... Уже и жм и эмбрион с пульсацией был даже. Так что думаю у вас все будет хорошо. Анэмбрионию ставят только при пустом плодном размером более 20 мм. вот увидите через несколько дней все появится, сделайте в другом месте

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Делала тоже якобы в супер клинике на супер аппарате. Поэтому обязательно переделать

Нравится Ответить
d.byvaltseva

@kissska777, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Эх.. 😔 блин у меня тоже хгч на 26 дпп 27745 🥺завтра узи, тоже думаю эмбриония 🥺

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@d.byvaltseva пипец, чет мне завтра жесть с утра

Нравится Ответить
d.byvaltseva

@olya-chernyscheva, я думаю все будет хорошо у вас🙏

У каждого видимо свое время и свой путь.

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@d.byvaltseva ох... Идти так идти

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Обычное дело при аэ…ничего удивительного((

Нравится Ответить
d.byvaltseva

Думала что хоть немного будет отличаться от нормального роста

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@d.byvaltseva, конечно…Да вот к сожалению хгч часто ведет себя так и при внематочной и при аэ((

Нравится Ответить
d.byvaltseva

@ya_mamulya23, внематочная была, тоже очень яркий тест был, сейчас вот анэмбриония🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

При анэмбрионии все растет как и при обычной Б 😕к сожалению я уже попадала в эту ловушку

Нравится Ответить
d.byvaltseva

Да, я думала хотя бы как-то поменьше будет расти. А как прерывали?

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Я тоже такое исспытала

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Может аппарат узи не очень там куда вы ходили?

Нравится Ответить
d.byvaltseva

Да нет хороший аппарат, в перинатальном центре. Пишут что рост хгч при анэмбрионии не диагностический критерий.

Врач просто заставил сдать ещё 2 раза.

Нравится Ответить
cheshulistic

Нужно сходить к другому специалисту УЗИ.Правда ,что динамика у Вас хорошая,я бы перепроверила.Второе мнение нужно всегда!Пусть второе мнение будет положительным!🤞

Нравится Ответить
d.byvaltseva

Говорят хгч не удваивается после 1000, а тут всегда хорошо удваивалось.

Нравится Ответить
aisha08

Больше чем в два раза аж 🥺

Нравится Ответить