Хгч пришло 25490 сегодня
24.05. Было 11080
Почему так хорошо растет при анэмбрионии?😔
Делала тоже якобы в супер клинике на супер аппарате. Поэтому обязательно переделать
Эх.. 😔 блин у меня тоже хгч на 26 дпп 27745 🥺завтра узи, тоже думаю эмбриония 🥺
@olya-chernyscheva, я думаю все будет хорошо у вас🙏
У каждого видимо свое время и свой путь.
@d.byvaltseva, конечно…Да вот к сожалению хгч часто ведет себя так и при внематочной и при аэ((
@ya_mamulya23, внематочная была, тоже очень яркий тест был, сейчас вот анэмбриония🤦🏻♀️
При анэмбрионии все растет как и при обычной Б 😕к сожалению я уже попадала в эту ловушку
Да нет хороший аппарат, в перинатальном центре. Пишут что рост хгч при анэмбрионии не диагностический критерий.
Врач просто заставил сдать ещё 2 раза.
Нужно сходить к другому специалисту УЗИ.Правда ,что динамика у Вас хорошая,я бы перепроверила.Второе мнение нужно всегда!Пусть второе мнение будет положительным!🤞
Прочитала ваш предыдущий пост. У меня было тоже самое, пошла на узи. Плодное яйцо увидели без жм. Тожетврач начала меня пугать... Это был стресс, зачем так делать. Через 3 дня записалась в другую клинику и не поверите... Уже и жм и эмбрион с пульсацией был даже. Так что думаю у вас все будет хорошо. Анэмбрионию ставят только при пустом плодном размером более 20 мм. вот увидите через несколько дней все появится, сделайте в другом месте