Лина
n.05
Лина·Мама дочки (9 лет)

Когда лучше делать 4Д УЗИ при беременности?

Девочки!!!

Когда лучше сделать 4д узи?

В первую беременность не помню на каком сроке ходила ☹️

Комментарии

julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

да на любом) в вашем уже все шикарно видно

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (1 год)

Мне в 33 недели отлично сделали. На последнем скрининге как раз

Нравится Ответить
klimka25
Даша·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Была в 33 недели, все видно хорошо было

Нравится Ответить