Настасья
gracia.mrs
Настасья·Мама троих детей

Ребенок 6,5 лет хамит и дерзит: что делать?

Хэлп. 6,5 лет ребенку. Дерзит, хамит, угрожает. Иногда милая лапочка, иногда будто бабка с синдромом Туретта.

Это пройдет? Если есть хороший психолог по подобным вопросам, дайте, пожалуйста, контакт.

1

Комментарии

leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (9 лет)

В этом возрасте напрашивается вопрос по семейному психологу. Детско-родительским отношениям. Если понадобится, буду рада помочь в формате онлайн😊 ссылка Еще возраст близкий к кризисному. Отчасти такие проявления могут быть нормальны, но надо исследовать.

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Как же рано подростковый кризис начинается. Сил и терпения 🙏

Нравится Ответить