Девочки, добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского офтальмолога 🙏
Возраст ребенка 3,5года
Мне понравились Лапоног и Вербицкая. Были еще у Бекетовой, Сосновика,Назаровой, Гофман, Трум, Моргуновой
Цыганок, если только сам. Врачи из его клиники - нет
Лапоног, Воронина О. Н. (Мединвест)