Девочки опытные вопросик)
Нам исполнился год, мы на нутрилак с 6 месяцев)
Сейчас по идее нужно начинать молочную смесь с 12 месяцев, кто то переходил?
Или вообще смесь убирали?
Или оставались на 6 месячной, поделитесь опытом.
@katerinatenderh, если про яйца то каждый день желток очень полезен особенно детям
На ночь давала смесь до 1.2, по-моему, на 2 была, не переводила на 3
Да именно, поэтому я начала брать упаковками детское молоко фр няня или агуша
Ага поняла , вот и я думаю лучше молочко наверное покупать
@katerinatenderh, мне было удобнее т.к. уже не надо считать ложки и перемешивать. Просто открыла и налила. Иногда пару ложек каши сухой добавляла, если не было дома каши готовой( тоже от них уходили)
Я брала пару раз 3ку и мы пили каши. Потом убирала ночные кормления и вместо 3ки начала брать обычное детское молоко. Сейчас мы отказались и от каши/ молока перед сном, может спокойно лечь спать попив воды. А днем кушаем обычную еду
Сын продолжал пить двойку, пока сам не отказался
На тройку не переходили
Детки разные, мой, например, пил смесь только два месяца, потом отказался от смеси насовсем, пришлось искать альтернативу, каши пошли в 6 месяцев, и от каш резко отказался, пришлось выкручиваться, врачи сказали, что всё нормально и ребенок здоров, и сейчас он ест обычную еду, только для ребенка я по-другому готовлю, и обязательно 2 яйца вареных на завтрак.