



Доброе утро !
Девушки, подскажите пожалуйста, сделала несколько тестов на 9-10 дпо ( 1 и 2 фото) клеар утро и вечер , знаю что они реагентят, на утро 10-11 дпо был сделан мама чек и эвик ( фото ) там тоже //, побежала на хгч , результат 3.23, сегодня на утро 11-12 дпо опять полоска на мама чек… вопрос что за ерунда и почему так происходит, неужели тесты реагируют на такой минимальный, но все же не беременный хгч ?
В прошлом и позапрошлом цикле было тоже самое будто , но я не заострила внимание на этих призраках, просто приходили кд, сейчас меня эта ситуация прямо таки смущает ..
Завтра узнаю , но мне почему-то кажется , что нет 😔 но спасибо ))) пусть будет оно 🙏
Не переживайте хгч в самом начале потихоньку разгоняется, вы буквально поймали после самого прикрепления 🙏🏽
Вообще это беременность. Надо сдавать кровь на ХГЧ, надёжнее будет чем тесты, если переживаете
Если несколько дней так и не ярчают, то либо реагенты, либо не смог прикрепиться. Сейчас многие тесты такие с реагентами
Мне кажется не могут быть такие реагенты на всех тестах , даже на эви, скорее всего что не смог прикрепиться или еще что то
@valeriiia777 у меня так было. На всех был реагент, даже на мама чек. В итоге как ХГЧ сдала там было менее 2.3
Мне кажется на утро на сегодня должна быть по ярче полосочка 😔
А она такая же как вчера будто 😔( последнее фото )
@valeriiia777 можно ещё будет сдать хгч или так по тестам дальше смотреть.
Это самое начало. 28 я спаймала начало. Хгч был 2. Спустя 46 часов пересдала, то есть сегодня. Хгч 22.5. Поэтому терпения.)