Валерия
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ложноположительные тесты на беременность при ХГЧ 3.23: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Доброе утро !

Девушки, подскажите пожалуйста, сделала несколько тестов на 9-10 дпо ( 1 и 2 фото) клеар утро и вечер , знаю что они реагентят, на утро 10-11 дпо был сделан мама чек и эвик ( фото ) там тоже //, побежала на хгч , результат 3.23, сегодня на утро 11-12 дпо опять полоска на мама чек… вопрос что за ерунда и почему так происходит, неужели тесты реагируют на такой минимальный, но все же не беременный хгч ?

В прошлом и позапрошлом цикле было тоже самое будто , но я не заострила внимание на этих призраках, просто приходили кд, сейчас меня эта ситуация прямо таки смущает ..

4

Комментарии

kristiusha53
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Это самое начало. 28 я спаймала начало. Хгч был 2. Спустя 46 часов пересдала, то есть сегодня. Хгч 22.5. Поэтому терпения.)

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Упал опять до 4:( бхб

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (9 лет)

@valeriiia777 вы сегодня сдавали?

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristiusha53, вчера

Нравится Ответить
mammamiiaa

Это точно беременность)

Я за вас рада)

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Завтра узнаю , но мне почему-то кажется , что нет 😔 но спасибо ))) пусть будет оно 🙏

Нравится Ответить
ummselin
стикер
Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ummselin

@valeriiia777, в некоторые дни два делала, а так вот начиная с 7-8дпо

Нравится Ответить
ummselin

Не переживайте хгч в самом начале потихоньку разгоняется, вы буквально поймали после самого прикрепления 🙏🏽

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще это беременность. Надо сдавать кровь на ХГЧ, надёжнее будет чем тесты, если переживаете

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо , завтра пересдам кровь

Нравится Ответить
stope
М·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если несколько дней так и не ярчают, то либо реагенты, либо не смог прикрепиться. Сейчас многие тесты такие с реагентами

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется не могут быть такие реагенты на всех тестах , даже на эви, скорее всего что не смог прикрепиться или еще что то

Нравится Ответить
stope
М·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@valeriiia777 у меня так было. На всех был реагент, даже на мама чек. В итоге как ХГЧ сдала там было менее 2.3

Нравится Ответить
irinanikotina15
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скорее всего поймали с самого начала.

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется на утро на сегодня должна быть по ярче полосочка 😔

А она такая же как вчера будто 😔( последнее фото )

Нравится Ответить
irinanikotina15
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@valeriiia777 можно ещё будет сдать хгч или так по тестам дальше смотреть.

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irinanikotina15, завтра сдам обязательно

Нравится Ответить