В выходные собираемся ехать в деревню за 100 км. У меня будет 5 дпп, тесты делать не хочу минимум до 7 дпп (в идеале их вообще не делать конечно, просто дождаться 11 дпп и пойти на хгч сразу🤪). О положительных тестах читала по диагонали и, соответственно, не акцентировала внимания, что там происходит на 5 и 6 дпп😃
Расскажите, пожалуйста, хочу решить - ехать или нет)
Тесты все равно возьмите,мало ли какие выделения.транексам возьмите.
Не поехала бы, дорога растрясать себя. Но это мое личное мнение.
Кто-то носится и бегает с переноса, я лежала и берегла себя)
Не тягайте тяжести, не нервничайте, обязательно езжайте, если хорошо себя чувствуете (взяв с собой аптечку), 100 км - не расстояние, можно будет и вернуться
Ну если не будет возможности поехать в больницу или вызвать скорую, то наверное не стоит, опять же транексам можно прикупить)
Конечно ехать и вообще положительные эмоции и свежий воздух сейчас ваши самые лучшие друзья 😉 я первые дни после переноса вообще старалась больше проводить время на улице в хорошую погоду и с близкими.
Че-то я не поняла почему не ехать, надолго уедете? Я бы поехала, погулять там по свежему воздуху
Я тесты вообще не делала, ждала хгч, не хотелось лишний раз переживать
Потому что некоторые кровить начинают, но я не помню - когда 😃😃😃
Там аптек нет в случае чего.
Тоже не хочу делать тесты, лучше один раз в случае чего расстроиться и всё
@verrrrrra меня репродуктолог об этом предупредил, я везде с собой таскала, а потом пришлось на поезде ехать и я их не взяла, переживаний было конечно... Если вы внутренне больше настроены дома остаться - оставайтесь. Таблетки, конечно, можно взять, но мало ли, может будет нужно в больницу, там с этим может тоже проблемы
Езжайте, живите свою обычную жизнь )
Я в эти дни жила как до беременности. Ходила так же в спортзал, поднимала тяжелое и бегала.
Я ездила в деревню за 600 км. Не помню точно на какой день после переноса, но точно до сдачи хгч на 14 день. Недельку там пробыли. С врачом была на связи, сдавала анализы, корректировали лекарства. Главное выбрать удобное положение в машине и одежду, чтобы не давила на живот.