Девочки,доброе утро!Подскажите,пожалуйста,возможно ли совмещать стимуляцию и работу?Работа сидячая,вопрос только в том,как часто придется отпрашиваться?
Работала, офисного типа. Не брала больничный, отпрашивалась на приемы при стимуляции. В день пункции была в отпуске, через день улетела (но у меня было хорошее состояние и я уходила в крио). График инъекций был такой: в 7 утра (еще дома) и вечером после работы.
Беру больничный. От раза к разу не приходится, но бывает так, что пошевелиться больно, тяжело, ну нафиг работу в такой важный момент.
Работала обе стимы, причем разница между ними была два месяца. Работа тоже сидячая в офисе. В первую стиму очень сильно раздуло, было тяжеловато ходить, больничный брала после переноса. Вторую стиму легче отходила и без больничного. Оба раза были пролетных(((
Работала, офисного типа. Не брала больничный, отпрашивалась на приемы при стимуляции. В день пункции была в отпуске, через день улетела (но у меня было хорошее состояние и я уходила в крио). График инъекций был такой: в 7 утра (еще дома) и вечером после работы.
Я тоже работала, работа не сидячая, жила обычной жизнью, только с сильным вздутием 😅
Я работала, клиника находилась недалеко и я за обеденный перерыв успевала сгонять на приём)
А так как вам удобнее. Но если самочувствие норм, то смысл сидеть дома. Смотрите по себе.
Я работала, отказалась от больничного, пришлось отпрашиваться через день( у меня клиника рядом с работой, так что мне повезло)
А на пункцию был как раз на выходной
На работе говорила хожу к стоматологу
@zaryana08, ну не знаю
Думаю им все равно , вряд ли они сидят и расшифровки делают 😅
@zaryana08, мне без вариантов было
Нужно было каждый день ходить к 9 утра , а отпрашиваться каждый день на протяжении 12 дней было бы как минимум странно и вызвало бы больше вопросов, чем больничный
Из 7 дней стимуляции сложно было на сидячей работе только последние два дня перед пункцией, когда живот начал болеть и самочувствие ухудшилось. После пункции на больничном неделю была.
Но если пойду в след раз буду сразу больничный брать.
Спасибо за ответ 🌸просто как-то не хочется на работе об этом распространяться((
@zaryana08, у меня тоже никто не знает. Я говорила, что в стационар прокапаться надо лечь, типа анализы не оч, или спину прихватило, или еще что-нить придумать)
Взяла больничный
Работа тоже сидячая, но иногда нервная
Чувствовала себя хорошо всю стимуляцию, высыпалась
Не пожалела, что забила на работу
@zaryana08 часто, но я вообще делала за 2000 км от родного города 😅
Но даже если бы клиника была рядом, я бы все равно взяла больничный
Я часто не высыпаюсь в будние, сил и настроения от этого нет, так что, мне кажется, лучше отдыхать спокойно и заниматься таким важным делом
И мне очень сильно ударили гормоны на голову 🤣, я забывала практически все и совершала глупые действия
Я взяла больничный. Тоже работа больше сидячая, но вредность присутствует, не стала рисковать. Я так поняла, что до пункции раза 3-4 надо будет на прием сходить
Я работала как обычно, но я работаю дома за буком, по сути тоже что офисная, но если бы работала в офисе тоже не отпрашивалась бы, но зависит от вашего самочувствия, если хотите на стиму можно взять больничный до пункции. За две недели на прием 3 раза ездила
Работала обе стимы, причем разница между ними была два месяца. Работа тоже сидячая в офисе. В первую стиму очень сильно раздуло, было тяжеловато ходить, больничный брала после переноса. Вторую стиму легче отходила и без больничного. Оба раза были пролетных(((