Заряна
zaryana08
Заряна

Можно ли совмещать стимуляцию овуляции и работу?

Девочки,доброе утро!Подскажите,пожалуйста,возможно ли совмещать стимуляцию и работу?Работа сидячая,вопрос только в том,как часто придется отпрашиваться?

Лучший комментарий

perova.mashulia

Работала обе стимы, причем разница между ними была два месяца. Работа тоже сидячая в офисе. В первую стиму очень сильно раздуло, было тяжеловато ходить, больничный брала после переноса. Вторую стиму легче отходила и без больничного. Оба раза были пролетных(((

Нравится Ответить
raritet01

Работала, офисного типа. Не брала больничный, отпрашивалась на приемы при стимуляции. В день пункции была в отпуске, через день улетела (но у меня было хорошее состояние и я уходила в крио). График инъекций был такой: в 7 утра (еще дома) и вечером после работы.

Нравится Ответить

Комментарии

jesien

Беру больничный. От раза к разу не приходится, но бывает так, что пошевелиться больно, тяжело, ну нафиг работу в такой важный момент.

Нравится Ответить
perova.mashulia

Работала обе стимы, причем разница между ними была два месяца. Работа тоже сидячая в офисе. В первую стиму очень сильно раздуло, было тяжеловато ходить, больничный брала после переноса. Вторую стиму легче отходила и без больничного. Оба раза были пролетных(((

Нравится Ответить
raritet01

Работала, офисного типа. Не брала больничный, отпрашивалась на приемы при стимуляции. В день пункции была в отпуске, через день улетела (но у меня было хорошее состояние и я уходила в крио). График инъекций был такой: в 7 утра (еще дома) и вечером после работы.

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Да, так и делала. В туалете кололась)

Нравится Ответить
zaryana08

Ого себе)сильно))

Нравится Ответить
yuliaufa

Я тоже работала, работа не сидячая, жила обычной жизнью, только с сильным вздутием 😅

Нравится Ответить
alionka87

Я работала, клиника находилась недалеко и я за обеденный перерыв успевала сгонять на приём)

А так как вам удобнее. Но если самочувствие норм, то смысл сидеть дома. Смотрите по себе.

Нравится Ответить
dki.

Я работала, отказалась от больничного, пришлось отпрашиваться через день( у меня клиника рядом с работой, так что мне повезло)

А на пункцию был как раз на выходной

На работе говорила хожу к стоматологу

Нравится Ответить
sanya-terenteva

Я сразу брала больничный на время стимуляции

Нравится Ответить
sanya-terenteva

@zaryana08, ну не знаю

Думаю им все равно , вряд ли они сидят и расшифровки делают 😅

Нравится Ответить
sanya-terenteva

@zaryana08, мне без вариантов было

Нужно было каждый день ходить к 9 утра , а отпрашиваться каждый день на протяжении 12 дней было бы как минимум странно и вызвало бы больше вопросов, чем больничный

Нравится Ответить
zaryana08

@sanya-terenteva, ну да,с этим согласна))

Нравится Ответить
reg_ina

Из 7 дней стимуляции сложно было на сидячей работе только последние два дня перед пункцией, когда живот начал болеть и самочувствие ухудшилось. После пункции на больничном неделю была.

Но если пойду в след раз буду сразу больничный брать.

Нравится Ответить
zaryana08

Спасибо за ответ 🌸просто как-то не хочется на работе об этом распространяться((

Нравится Ответить
reg_ina

@zaryana08, у меня тоже никто не знает. Я говорила, что в стационар прокапаться надо лечь, типа анализы не оч, или спину прихватило, или еще что-нить придумать)

Нравится Ответить
dashulia18

Взяла больничный

Работа тоже сидячая, но иногда нервная

Чувствовала себя хорошо всю стимуляцию, высыпалась

Не пожалела, что забила на работу

Нравится Ответить
zaryana08

Часто были на приеме у доктора?

Нравится Ответить
dashulia18

@zaryana08 часто, но я вообще делала за 2000 км от родного города 😅

Но даже если бы клиника была рядом, я бы все равно взяла больничный

Я часто не высыпаюсь в будние, сил и настроения от этого нет, так что, мне кажется, лучше отдыхать спокойно и заниматься таким важным делом

И мне очень сильно ударили гормоны на голову 🤣, я забывала практически все и совершала глупые действия

Нравится Ответить
ira.pyrrhula

Я взяла больничный. Тоже работа больше сидячая, но вредность присутствует, не стала рисковать. Я так поняла, что до пункции раза 3-4 надо будет на прием сходить

Нравится Ответить
zaryana08

Спасибо за ответ☺️

Нравится Ответить
alex7778

Я работала как обычно, но я работаю дома за буком, по сути тоже что офисная, но если бы работала в офисе тоже не отпрашивалась бы, но зависит от вашего самочувствия, если хотите на стиму можно взять больничный до пункции. За две недели на прием 3 раза ездила

Нравится Ответить
zaryana08

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить