Александра
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

38 недель беременности: малышка опустилась, жду родов

38 недель 🤍✨

Последние 2 дня мне кажется,что малышка опустилась в таз.К вечеру случаются какие-то непонятные прострелы,который заставляют вздрогнуть или выдать «Ай»

Ждем 🙏🏻✨

4

Комментарии

alenushkina27
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А у меня в районе мочевого такие ощущения , так неприятно ковыряется🙄🥹

Нравится Ответить
all.sea
Алёна·В ожидании первенца

Завтра 39 полных недель и пойдёт 40, такие прострелы где-то с 37-38, но у меня к ним добавляется ещё "АЙ-ЯЙ", "Ухтыж-ёптыж", "Ой бл*дь" и самоутешение "Сейчас всё пройдёт", "Всё хорошо", "Потерпи, немного осталось" 😁🙃☺️

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@all.sea, вот все один в один,только вчера и сегодня при ходьбе тоже стреляет

Нравится Ответить
all.sea
Алёна·В ожидании первенца

@wooxi крепимся и ждём 🌹✨☺️

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@all.sea, это точно)

Нравится Ответить
mamamaryi
Елизавета ·Мама дочки (6 лет)

В первую беременность ходила с этими прострелами с 37 по 40 недель...головка была очень низко с 30 недель...так что это не показатель. У меня даже иногда слезы были от этих прострелов, точнее от неожиданности и боли

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня в первую беременность они случились один раз за 2 дня до родов)

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Легких родов вам 🩷🥰

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Благодарю 🙏🏻🤍

Нравится Ответить