38 недель 🤍✨
Последние 2 дня мне кажется,что малышка опустилась в таз.К вечеру случаются какие-то непонятные прострелы,который заставляют вздрогнуть или выдать «Ай»
Ждем 🙏🏻✨
Завтра 39 полных недель и пойдёт 40, такие прострелы где-то с 37-38, но у меня к ним добавляется ещё "АЙ-ЯЙ", "Ухтыж-ёптыж", "Ой бл*дь" и самоутешение "Сейчас всё пройдёт", "Всё хорошо", "Потерпи, немного осталось" 😁🙃☺️
@all.sea, вот все один в один,только вчера и сегодня при ходьбе тоже стреляет
В первую беременность ходила с этими прострелами с 37 по 40 недель...головка была очень низко с 30 недель...так что это не показатель. У меня даже иногда слезы были от этих прострелов, точнее от неожиданности и боли
У меня в первую беременность они случились один раз за 2 дня до родов)
А у меня в районе мочевого такие ощущения , так неприятно ковыряется🙄🥹