kuntu maitan…🍃
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надоела одышка при беременности: делимся эмоциями

Надоела одышка….🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

1

Комментарии

liana345
Lia999·В ожидании первенца

чуть-чуть осталось 🩷

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🥲🤍 последние недели так долго идут 😩

Нравится Ответить
liana345
Lia999·В ожидании первенца

@kuntu_maitan, согласнааа🤧😄

Нравится Ответить
rimsn4541
·Мама троих детей

🫂

Нравится Ответить