Амина
amina199619
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Что брать с собой на донашивание во 2-м триместре?

Доброй ночи девочки 💕Завтра укладывают на донашивание во 2й, я забыла что туда нужно забирать с собой , одежду сами выдают или свою можно забирать ? И на счет посуды ? Уход и белье с тапочками поставила 🫠 и с какой стороны надо мне заходить ? Со стороны геникологии или со стороны куда уже идут рожать ?

1

Комментарии

khalimati
Халима·Мама дочки-младенца

одежду там выдают каждый день чистое, посуду я взяла свою т.к брезгливая,

а вход со стороны где рожают

легких родов вам🤍

Нравится Ответить
amina199619
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо большое 💕💕

Нравится Ответить
khalimati
Халима·Мама дочки-младенца

кст сорочку можно кажется свою, но халат должен быть обязательно их

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Со стороны где рожать идут

Нравится Ответить
amina199619
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Окей , спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

Одежду дают,посуду лучше взять свою

Нравится Ответить
amina199619
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить