Доброй ночи девочки 💕Завтра укладывают на донашивание во 2й, я забыла что туда нужно забирать с собой , одежду сами выдают или свою можно забирать ? И на счет посуды ? Уход и белье с тапочками поставила 🫠 и с какой стороны надо мне заходить ? Со стороны геникологии или со стороны куда уже идут рожать ?
кст сорочку можно кажется свою, но халат должен быть обязательно их
одежду там выдают каждый день чистое, посуду я взяла свою т.к брезгливая,
а вход со стороны где рожают
легких родов вам🤍