Угораздило. Самое смешное, что я тут часто давала советы, как не париться на счёт чувств к бывшим
Получите, распишитесь 😂
Меня поднакрывает периодами по мужику, с которым был роман трехмесячный
Все проанализировала. Ломает меня по нашему сексу. Попал прям 100/10. Сука. Как вспомню, аж дышать тяжело.
Он живет на лайте, есть я или нет, видимо, не особо имеет значение. Часто звонит, пишет. Хиханьки-хахоньки. А-ля мой друг.
Я виду не показываю, но, порой,.тоскливо.
И мужики рядом вьются - всех посылаю.
Расписала каждые выходные мероприятиями с ребенком и подругами.
Что еще мне сделать?
Не качалась бы на таких качелях, собирать себя потом гораздо сложнее. Привязка от секса сильная, но психика страдает сильнее. Я бы заблокировала
Ух от секса сложно отказаться… да и зачем))) проигнорируйте его) с такими по их правилам же)
Или трахаться и кайфовать или с глаз долой из сердца вон)
Ой как я раньше любила на таких качелях кататься
Я прям кайфовала
Блин если нравиться секс, а такое редко бывает, я б встречалась!
Да, это отвал башки просто. Но мне обидно, что он такой охреневший 😂
Только заблокировать, если встречи исключительно для секса не подходят. Сначала будет тяжко, потом отпустит
@manalama я бы в блок не кидала, но поставила бы без уведомлений. Зачем такой товарищ, который только вас на эмоциональных волнах качает? Забили ( с трудом), через определённое время забыли
@lenaelenkina всё головой понимаю. Виду не подаю, но штормит знатно
@manalama пока вы потдпитываете свой шторм, будет только хуже. Расстались, так расстались. Умерла, так умерла. Все
Прекратить общение, если не отпустило. Это как бросить курить, но временами покуривать по сигаретке. Это не бросить 😅