Девочки, кому крупный плод ставили, вас отправляли на госпитализацию? Я сама по себе маленькая рост 150 и худенькая, сегодня сказали что ребенок крупный и хотят отправить на госпитализацию, как понимаю похоже стимулировать будут 🥲
Мне ставили,но я не легла.Сама родила в 37 недель.Но у меня пессарий ещё стоял,как убрали,так и пошла рожать на следующий день.
@likatmn я вообще всех крупными родила,старшая почти 4кг,средний 4500,и вот младший 3500,но думаю,если бы в пдр,то тоже 4кг был.Хотя гсд и крупный плод мне ставили только с ним.
Добрый день! Дочке ставили, когда была в животе, направляли, да (в 39 недель ждали) . Скорее всего, так и сделают со стимуляцией. Дай Бог, легких вам родов и здоровья маме и ребеночку!
Спасибо 🙏
На 39 неделе простимулировали ?
@likatmn Собирались, посмотрели, что 4300 по УЗИ ребенок, матка "дубовая", сделали ПКС. В итоге 4080 дочка родилась. У вас первые роды естественные были?
@m-lle_efremo4kina, родила сама, но тоже стимулировали так как голова у дочки очень низко была, сейчас у ребенка тоже голова низко
Мне ставили крупный, я не стала госпитализироваться, сходила к другому спец. 2800 родила
Мне на сроке 35,2 по скринингу поставили крупный плод, но сказали что по размерам животик у малыша больше чем голова, назначили на 2 июня госпитализацию. Хочу ещё 1 узи сделать.
Ставили крупный плод, родила на 37.2 вызывали роды, родила 2850 всего
Вот я тоже думаю, крупный плод поставили а рожу малявку, старшую 3100 родила
В первую беременность мне сказали, что откормила ребёнка и он там огромный. По факту родился 3440. Я даже немного расстроилась, когда мне сказали вес ребёнка