Анжелика
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Крупный плод при беременности: отправляют на госпитализацию?

Девочки, кому крупный плод ставили, вас отправляли на госпитализацию? Я сама по себе маленькая рост 150 и худенькая, сегодня сказали что ребенок крупный и хотят отправить на госпитализацию, как понимаю похоже стимулировать будут 🥲

Комментарии

nadya961996
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

В первую беременность мне сказали, что откормила ребёнка и он там огромный. По факту родился 3440. Я даже немного расстроилась, когда мне сказали вес ребёнка

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

3440 очень даже хороший вес 😅

Нравится Ответить
ruzitan
TATIANA ·Мама троих детей

Мне ставили,но я не легла.Сама родила в 37 недель.Но у меня пессарий ещё стоял,как убрали,так и пошла рожать на следующий день.

Нравится Ответить
ruzitan
TATIANA ·Мама троих детей

@likatmn я вообще всех крупными родила,старшая почти 4кг,средний 4500,и вот младший 3500,но думаю,если бы в пдр,то тоже 4кг был.Хотя гсд и крупный плод мне ставили только с ним.

Нравится Ответить
ruzitan
TATIANA ·Мама троих детей

@ruzitan сама 154 см.)

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@ruzitan, ого 😨

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Мне сказали что плод крупный только когда родила 😅

Нравится Ответить
m-lle_efremo4kina
Лисичка·Мама дочки-младенца

Добрый день! Дочке ставили, когда была в животе, направляли, да (в 39 недель ждали) . Скорее всего, так и сделают со стимуляцией. Дай Бог, легких вам родов и здоровья маме и ребеночку!

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

На 39 неделе простимулировали ?

Нравится Ответить
m-lle_efremo4kina
Лисичка·Мама дочки-младенца

@likatmn Собирались, посмотрели, что 4300 по УЗИ ребенок, матка "дубовая", сделали ПКС. В итоге 4080 дочка родилась. У вас первые роды естественные были?

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@m-lle_efremo4kina, родила сама, но тоже стимулировали так как голова у дочки очень низко была, сейчас у ребенка тоже голова низко

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (9 лет)

Мне ставили крупный, я не стала госпитализироваться, сходила к другому спец. 2800 родила

Нравится Ответить
tanja30121990

Мне на сроке 35,2 по скринингу поставили крупный плод, но сказали что по размерам животик у малыша больше чем голова, назначили на 2 июня госпитализацию. Хочу ещё 1 узи сделать.

Нравится Ответить
tanja30121990

@likatmn вам срок когда ставят?

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@tanja30121990, 19 июня

А вам ?

Нравится Ответить
tanja30121990

@likatmn 22 июня)

Нравится Ответить
ylia95
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Ставили крупный плод, родила на 37.2 вызывали роды, родила 2850 всего

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Вот я тоже думаю, крупный плод поставили а рожу малявку, старшую 3100 родила

Нравится Ответить
olya.12345
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам вес сколько поставили?

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

3 кг на данный момент

Нравится Ответить
brester

Меня не отправили , дотянули до последнего зачем-то

Нравится Ответить
likatmn
Анжелика·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Сколько в итоге малыш родился ?

Нравится Ответить
brester

@likatmn 4330

Нравится Ответить
nebloger

Возьмите консультацию ведущих специалистов

Нравится Ответить