Мама В Кубе 🐈🐅🐉
lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама троих детей

Что это в ноздре у ребенка? Образование в носу у дочки

post image

Что это в ноздре, девочки? У дочки в левой ноздре такое большое, в правой, для сравнения тоже такая штука есть, но меньше

1

Лучший комментарий

lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама троих детей

Девы, были у врача

Это строение носовой раковины, увеличено из-за аллергии

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пофиг на нос, что за камера телефона?

Нравится Ответить

Комментарии

lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама троих детей

Девы, были у врача

Это строение носовой раковины, увеличено из-за аллергии

Нравится Ответить
irina_on_line
Irina D·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я ходила к врачу с таким))) строение носа 😅

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (7 лет)

Строение носа такое. Вырастит, выровняется.

У сына такая же ерунда обе ноздри с 3 лет, тоже испугалась, обошла 3 лор-врачей, сказали, такая физиология.

Когда насморк, носовой проход практически закрывается 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tanzania21
Анна·Мама дочки (3 года)

Я так пришла к врачу говорю полипы у ребёнка 😆😆😆

Нравится Ответить
lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама троих детей

И мы сейчас выезжаем, тоже так скажем врачу

Нравится Ответить
tanzania21
Анна·Мама дочки (3 года)

Это у всех так

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пофиг на нос, что за камера телефона?

Нравится Ответить
msmaritu
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нормально с носом все. У вас в носу все тоже самое. Нос не дышит, так как отек. Слизистая воспалилась.

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

Все пошли свои носы проверять 👃😆

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Явно что-то плохое, ведите к лору

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

@azazzello на аппаратах, думаю, информативней будет посмотреть. Но дай Бог, что ничего прям страшного

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

@mama-sofa, злокачественные полипы прям фу как некрасиво выглядят. Будто один шарик спаялся с другим шариком. Эндоскопия нужна, удаление и гистология. Но я думаю там все замечательно !)

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

@azazzello да, это все страшно. Будем надеяться, что у них все хорошо

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Нижняя носовая раковина, может быть перегородка искривлена, поэтому кажется, что они разного размера

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это слизистая носа, у вас тоже такие есть 😄

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lalinaone31 у меня тоже бывает закладывает одну сторону🤷‍♀️ если прям переживаете, то лору покажите

Нравится Ответить
lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама троих детей

@nastya.penk конечно покажем

Испугались с ходу. Только обнаружили. Интересно, у кого было, как это лечится

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки (3 года)

@lalinaone31 если это полип, его необходимо удалять

Нравится Ответить
lana_14
Лана·Мама сына (3 года)

👂 послушаю

Нравится Ответить