
Что это в ноздре, девочки? У дочки в левой ноздре такое большое, в правой, для сравнения тоже такая штука есть, но меньше
Девы, были у врача
Это строение носовой раковины, увеличено из-за аллергии
Строение носа такое. Вырастит, выровняется.
У сына такая же ерунда обе ноздри с 3 лет, тоже испугалась, обошла 3 лор-врачей, сказали, такая физиология.
Когда насморк, носовой проход практически закрывается 🤦♀️
Нормально с носом все. У вас в носу все тоже самое. Нос не дышит, так как отек. Слизистая воспалилась.
@azazzello на аппаратах, думаю, информативней будет посмотреть. Но дай Бог, что ничего прям страшного
@mama-sofa, злокачественные полипы прям фу как некрасиво выглядят. Будто один шарик спаялся с другим шариком. Эндоскопия нужна, удаление и гистология. Но я думаю там все замечательно !)
@azazzello да, это все страшно. Будем надеяться, что у них все хорошо
Нижняя носовая раковина, может быть перегородка искривлена, поэтому кажется, что они разного размера
@lalinaone31 у меня тоже бывает закладывает одну сторону🤷♀️ если прям переживаете, то лору покажите
@nastya.penk конечно покажем
Испугались с ходу. Только обнаружили. Интересно, у кого было, как это лечится
Девы, были у врача
Это строение носовой раковины, увеличено из-за аллергии