Anara
anara1234667
Anara·Мама сына (4 года)

Ребенок плачет у логопеда: как найти специалиста в районе правого берега?

Девочки, у кого ребенок плачет у логопеда? Он не хочет ходить к ней, но я уже искала логопеда в нашем районе, не нашла. Нужен в районе правого берега, возле нас есть одна девушка, но время у нее только в рабочее время и стоимость за урок 10к, мне бы хотя бы 8 тыс за урок.

Комментарии

serafima_s
Серафима ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка мы сюда ходим ,вам наверное далековато будет, мой непоседа сидит у неё и плачет редко и мало

Нравится Ответить
serafima_s
Серафима ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Жанна Владимировна нам отказала кстати, потому что ребёнок очень активный

Нравится Ответить
sunshinebright
Sunshine·Мама сына (3 года)

Ташенова 8 там есть логопед но мы не ходили там.Одна знакомая водила называется логожүйе

Нравится Ответить
snakz
Shakhanova·Мама четверых детей

Рекомендую всем Жанну Владимировну. Намного цены ниже, результат 😍 были моменты девочки плакали, но я объясняла что как только будет результат, мы перестанем ходить. Бывало пару раз такое, но не каждый раз

Нравится Ответить
lady2009
Dinara·Мама сына (2 года)

а где она принимает?Мне «р» нужно поставить дочке

Нравится Ответить
snakz
Shakhanova·Мама четверых детей

@lady2009 ссылка

Нравится Ответить
yennifer
Yen·Мама троих детей

У вас какой именно район?

Нравится Ответить
anara1234667
Anara·Мама сына (4 года)

Сарыарка, где рэдисон

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

10к офигеть, мы ходим в Логопед там индив 72к за 12к, сейчас группа 120к оплачиваем

А как долго вы ходите?

Нравится Ответить
anara1234667
Anara·Мама сына (4 года)

Ходим с декабря, всегда муж водит и я не вижу как там все, но знаю, что не хочет, думаю может он просто не хочет, так как в садик тоже стал плохо ходить, но я знаю, что садик 100 хороший и воспиатткли и няни, но у логопеда сейчас он так орал, я думаю это не нормально. Я уже хотела поменять, найти не могла, мы еле эту нашли

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anara1234667 у ребёнка зрр что-то такое есть? Или вы просто звуки поставить ?

У моего зпрр, тоже плакал раньше. Потом привык, сейчас когда остаётся на индивидуально после занятий плачет нет нет

Нравится Ответить