Девочки, у кого ребенок плачет у логопеда? Он не хочет ходить к ней, но я уже искала логопеда в нашем районе, не нашла. Нужен в районе правого берега, возле нас есть одна девушка, но время у нее только в рабочее время и стоимость за урок 10к, мне бы хотя бы 8 тыс за урок.
Жанна Владимировна нам отказала кстати, потому что ребёнок очень активный
Ташенова 8 там есть логопед но мы не ходили там.Одна знакомая водила называется логожүйе
Рекомендую всем Жанну Владимировну. Намного цены ниже, результат 😍 были моменты девочки плакали, но я объясняла что как только будет результат, мы перестанем ходить. Бывало пару раз такое, но не каждый раз
10к офигеть, мы ходим в Логопед там индив 72к за 12к, сейчас группа 120к оплачиваем
А как долго вы ходите?
Ходим с декабря, всегда муж водит и я не вижу как там все, но знаю, что не хочет, думаю может он просто не хочет, так как в садик тоже стал плохо ходить, но я знаю, что садик 100 хороший и воспиатткли и няни, но у логопеда сейчас он так орал, я думаю это не нормально. Я уже хотела поменять, найти не могла, мы еле эту нашли
@anara1234667 у ребёнка зрр что-то такое есть? Или вы просто звуки поставить ?
У моего зпрр, тоже плакал раньше. Потом привык, сейчас когда остаётся на индивидуально после занятий плачет нет нет
ссылка мы сюда ходим ,вам наверное далековато будет, мой непоседа сидит у неё и плачет редко и мало