Девочки, всем привет!
Давно я тут не писала ничего …😅
Мой сынок решил мне на юбилей подарить завершение гв🤩🥰😂😂😂
Случилось все , можно сказать, спонтанно, быстро и почти без слез) не знаю , можно ли считать это финалом , но спим без сиси 5-ю ночь.
Теперь вопрос, какие мои действия дальше? Когда идти и к кому ? Гинеколог, маммолог? Когда можно делать лазерную эпиляцию и колоть ботокс?
Можно делать лазер и колоть ботокс хоть прям сейчас
К маммологу вроде через полгода
Гинеколог смотря когда вы были последний раз
Я хожу раз в полгода для себя
Просто слышала информацию, что из-за гормонов не встает ботокс , мол должно пройти время после завершения гв
@galina.27, уточните у косметолога своего лучше. Лазер я начала делать практически сразу
Как завершили ГВ?) как теперь спит ночью малыш?)