Галина
galina.27
Галина·Мама сына (1 год)

Завершили грудное вскармливание: что делать дальше?

Девочки, всем привет!

Давно я тут не писала ничего …😅

Мой сынок решил мне на юбилей подарить завершение гв🤩🥰😂😂😂

Случилось все , можно сказать, спонтанно, быстро и почти без слез) не знаю , можно ли считать это финалом , но спим без сиси 5-ю ночь.

Теперь вопрос, какие мои действия дальше? Когда идти и к кому ? Гинеколог, маммолог? Когда можно делать лазерную эпиляцию и колоть ботокс?

2

Комментарии

veronica_2025
Вероника Иванова·Мама сына (7 лет)

Как завершили ГВ?) как теперь спит ночью малыш?)

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Можно делать лазер и колоть ботокс хоть прям сейчас

К маммологу вроде через полгода

Гинеколог смотря когда вы были последний раз

Я хожу раз в полгода для себя

Нравится Ответить
galina.27
Галина·Мама сына (1 год)

Просто слышала информацию, что из-за гормонов не встает ботокс , мол должно пройти время после завершения гв

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

@galina.27, уточните у косметолога своего лучше. Лазер я начала делать практически сразу

Нравится Ответить