Девочки, у кого было так. Грудь немного болела и была чувствительная с 10 дпп, сегодня 21 дпп с утра вообще ничего нет. На узи только завтра.
Я тоже паниковала недавно. У меня бывает такое, что с утра в некоторые дни не болит, а к вечеру снова начинает) либо вообще день не болит, а на следующий опять болит
Привыкайте, так будет теперь всегда )
Я в первые время очень переживала. А сейчас привыкла, даже не обращаю внимание.
Грудь то болит, то надувается, то ничего вообще нет. Так же с токсикозом и болью внизу живота )
@d.byvaltseva, если вас обойдет токсикоз, буду завидовать 😅
Меня как накрыло с 27 ДПП, это был просто пиздец ( без мата никак )
Дай бог чтоб все хорошо протекало ☺️
@uliaakovleva287, да я на все согласна) лишь бы с ребенком все было хорошо🙏😊
А сейчас прошел у вас?
@d.byvaltseva, периодически накрывает )
Вот знаете я тоже была готова на все, но у меня такой сильный токсикоз был что я плакала и мечтала умереть 🤣🤣🤣
Да у меня уже 25 дпп, 27 иди на узи , а внутри тихо 🤫 нет ни токсикоза , ничего не болит. Только грудь слегка и чусво голода, это все так подозрительно 🤔