Дарья
d.byvaltseva
Дарья

Пропала боль в груди при беременности на 21 дпп: норма?

Девочки, у кого было так. Грудь немного болела и была чувствительная с 10 дпп, сегодня 21 дпп с утра вообще ничего нет. На узи только завтра.

Комментарии

olya-chernyscheva

Да у меня уже 25 дпп, 27 иди на узи , а внутри тихо 🤫 нет ни токсикоза , ничего не болит. Только грудь слегка и чусво голода, это все так подозрительно 🤔

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@d.byvaltseva да чет всякой мути за это время начиталась теперь жесть 😱

Нравится Ответить
d.byvaltseva

@olya-chernyscheva, все все равно индивидуально у всех, я надеюсь 🙏

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@d.byvaltseva ну мне 2 дня потерпеть еще 🙏

Нравится Ответить
yulduz05

Я тоже паниковала недавно. У меня бывает такое, что с утра в некоторые дни не болит, а к вечеру снова начинает) либо вообще день не болит, а на следующий опять болит

Нравится Ответить
d.byvaltseva

Да хоть бы завтра снова заболела😊

Нравится Ответить
19nika80

Тоже до 24 дпп болела немного , а потом все прошло . Сейчас пока не понятно )

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Привыкайте, так будет теперь всегда )

Я в первые время очень переживала. А сейчас привыкла, даже не обращаю внимание.

Грудь то болит, то надувается, то ничего вообще нет. Так же с токсикозом и болью внизу живота )

Нравится Ответить
uliaakovleva287

@d.byvaltseva, если вас обойдет токсикоз, буду завидовать 😅

Меня как накрыло с 27 ДПП, это был просто пиздец ( без мата никак )

Дай бог чтоб все хорошо протекало ☺️

Нравится Ответить
d.byvaltseva

@uliaakovleva287, да я на все согласна) лишь бы с ребенком все было хорошо🙏😊

А сейчас прошел у вас?

Нравится Ответить
uliaakovleva287

@d.byvaltseva, периодически накрывает )

Вот знаете я тоже была готова на все, но у меня такой сильный токсикоз был что я плакала и мечтала умереть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Норма. Все это будет волнами приходить и уходить

Нравится Ответить
vera_st

Это нормально

Нравится Ответить