наталья
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как долго ждать возврат денег из Детского Мира?

Девочки,а как долго приходят деньги за возврат из Детского Мира?Сдала вещь 20 мая,до сих пор деньги не вернулись(

Комментарии

tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если по СБП сразу, а так до 3х дней всегда приходили

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне именно из дм долго приходят

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Насколько долго?)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nata.kira.alena, не меньше недели

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Мне через два дня.... Один раз сдала , пришла домой и деньги пришли ....

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Повезло значит)Я просто сколько раз вещи возвращала в другие магазины,всегда быстро деньги приходили...

Нравится Ответить
tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

В течении 14 дней, но мне быстро возвращались в течении 3-4 дней.

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как неудобно,что аж 14 дней(

Нравится Ответить