Девочки, как сегодня ваше состояние? Давление в норме?
сегодня голова болит(
Давление не знаю, но чувствую, что повышено
Вот тоже такая ерунда, дурно как то, и давление 138/83 было. Пульс 52(
Интересно на погоду ли..
@korolevaorleana, думаю, что да, так как у меня только на погоду всегда такое состояние
Бэээ