Алеся
korolevaorleana
Алеся·Мама троих детей

Как ваше состояние сегодня? Давление в норме?

Девочки, как сегодня ваше состояние? Давление в норме?

Комментарии

immortality
Immortal soul·Мама сына (10 лет)

Бэээ

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

сегодня голова болит(

Давление не знаю, но чувствую, что повышено

Нравится Ответить
korolevaorleana
Алеся·Мама троих детей

Вот тоже такая ерунда, дурно как то, и давление 138/83 было. Пульс 52(

Интересно на погоду ли..

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

@korolevaorleana, думаю, что да, так как у меня только на погоду всегда такое состояние

Нравится Ответить