
Возвращаемся в строй, девочки ✅
-13 кг не показатель ♥️
+ 30:00 минут степпер ✅
Благодарю ♥️ степпер- самый щедащий тренажер для суставов, так как имитирует подъём по лестнице , а тяжесть регулируется , сильно не переживайте 😊 обожаю замотивированных людей 🤗🤍
Тоже таким пользуюсь, превосходно😍
Целлюлит на задней поверхности ног полностью исчез. Я думаю, что это произошло благодаря степперу.
Сколько вы в целом шагаете? Мой рекорд 5 тыс шагов, на большее пока не получается 🥵
Ваши посты прям по своему мотивируют, обожаю ❤️🔥
@innings есть несколько видом хотьбы . 1 восьмерка : когда голова и плечи неподвижны (двигаете только бедра ( хорошо убирает боковые "ушки" на ногах
2 тип : наклон корпуса вперед , как на шорт-треке , убирает цилюлит с задней части бедра , дает тонус животу . 3 тип : интенсивная ходьба в быстром темпе , отличный вариант избавится от лишней воды . Главное , не отрывайте пяток и работайте полной ногой иначе это будет неэффективно )
@innings Вообще , идеальная тренировка должна быть в промежутке 40-1:20 часа . Я сама к этому еще стремлюсь ) кто-то делает треню по 20 мин 2 раза в день , но это больше кардио а не жиротопка
@julia_nnov Здравствуйте , Torneo
На самом деле модель не так важна, как техника 🤗
Вступление- какая у вас обалденная аватарка 😍. У меня тоже степпер Торнео и тоже довольна. Сейчас папа его арендовал, каждый день ходит. Я правда выдала ему к степперу охлаждающее полотенце и Остеонорм Витамироаский, для суставов его коленных. Но, очень рада, что занимается с такими энтузиазмом, ведь движение - это жизнь