Яна♈
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

Возвращаемся в строй: -13 кг не показатель

post image

Возвращаемся в строй, девочки ✅

-13 кг не показатель ♥️

+ 30:00 минут степпер ✅

6

Комментарии

kristyya
Кристен·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вступление- какая у вас обалденная аватарка 😍. У меня тоже степпер Торнео и тоже довольна. Сейчас папа его арендовал, каждый день ходит. Я правда выдала ему к степперу охлаждающее полотенце и Остеонорм Витамироаский, для суставов его коленных. Но, очень рада, что занимается с такими энтузиазмом, ведь движение - это жизнь

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

Благодарю ♥️ степпер- самый щедащий тренажер для суставов, так как имитирует подъём по лестнице , а тяжесть регулируется , сильно не переживайте 😊 обожаю замотивированных людей 🤗🤍

Нравится Ответить
life_323

Тоже таким пользуюсь, превосходно😍

Целлюлит на задней поверхности ног полностью исчез. Я думаю, что это произошло благодаря степперу.

Сколько вы в целом шагаете? Мой рекорд 5 тыс шагов, на большее пока не получается 🥵

Ваши посты прям по своему мотивируют, обожаю ❤️‍🔥

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

@innings есть несколько видом хотьбы . 1 восьмерка : когда голова и плечи неподвижны (двигаете только бедра ( хорошо убирает боковые "ушки" на ногах

2 тип : наклон корпуса вперед , как на шорт-треке , убирает цилюлит с задней части бедра , дает тонус животу . 3 тип : интенсивная ходьба в быстром темпе , отличный вариант избавится от лишней воды . Главное , не отрывайте пяток и работайте полной ногой иначе это будет неэффективно )

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

@innings Вообще , идеальная тренировка должна быть в промежутке 40-1:20 часа . Я сама к этому еще стремлюсь ) кто-то делает треню по 20 мин 2 раза в день , но это больше кардио а не жиротопка

Нравится Ответить
innings
Инга·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@yank.ka спасибо большое🙏

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Довольны своим степпером?

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

Конечно . У меня Торнео 🙏

Нравится Ответить
julia_nnov
Julia·Мама сына (1 год)

@yank.ka, подскажите, пожалуйста, какая модель у вас?

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

@julia_nnov Здравствуйте , Torneo

На самом деле модель не так важна, как техника 🤗

Нравится Ответить