Наталья
natel27
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 6 месяцев постоянно просится на руки: когда это пройдёт?

Девочки, дочке 6 месяцев, все время гундит, чтобы на ручках носила 😭 на пол кладу, начинает хныкать. Одна играть не хочет

Я хочу готовить , вкусно кушать 😢

Подскажите, у кого это прошло, к какому примерно возрасту?(

Комментарии

marino4kaomsk7
Марина ·Мама дочки (3 года)

Лет до 1,5 точно, на кухню вообще было невозможно зайти , сразу ор выше гор

Нравится Ответить
marino4kaomsk7
Марина ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется я за эти полтора года вообще готовить разучилась, все на спех и самое простое

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

До сих пор любит на ручках

Нравится Ответить
zabavakaramelka
Света·Мама сына (1 год)

Еще не закончился 🤣

Нравится Ответить
zabavakaramelka
Света·Мама сына (1 год)

Но готовить уже получается месяца 3-4, так что наверное после года самая попа прошла, но "после года легче" так и не наступило 😁

Нравится Ответить
lulia3950
Юлия·Мама дочки-младенца

До сих пор хнычет 🤣

Нравится Ответить
tvoi.129.d
Анастасия·Мама сына (1 год)

У моего в период с 6,5 мес и до 8-9 мес было идеально, ползал сам себе

А потом снова на руки залез и до сих пор

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ближе к году . Дочка с рождения такая была , думала поползет и останет от меня ,но нифига

Нравится Ответить
natel27
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Мне не трудно ее носить с собой, но я не умею одной рукой борщ готовить 😭😂

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@natel27 у меня пока она спала короткие сны я быстро все резала и подготавливала 😂а потом готовила

Нравится Ответить