Девочки, дочке 6 месяцев, все время гундит, чтобы на ручках носила 😭 на пол кладу, начинает хныкать. Одна играть не хочет
Я хочу готовить , вкусно кушать 😢
Подскажите, у кого это прошло, к какому примерно возрасту?(
Мне кажется я за эти полтора года вообще готовить разучилась, все на спех и самое простое
Но готовить уже получается месяца 3-4, так что наверное после года самая попа прошла, но "после года легче" так и не наступило 😁
У моего в период с 6,5 мес и до 8-9 мес было идеально, ползал сам себе
А потом снова на руки залез и до сих пор
Ближе к году . Дочка с рождения такая была , думала поползет и останет от меня ,но нифига
Спасибо. Мне не трудно ее носить с собой, но я не умею одной рукой борщ готовить 😭😂
@natel27 у меня пока она спала короткие сны я быстро все резала и подготавливала 😂а потом готовила
Лет до 1,5 точно, на кухню вообще было невозможно зайти , сразу ор выше гор