Девочки, у меня есть несколько вопросов по технике miele. Где вы берете оригинальную химию? Или пользуетесь обычными средствами?
Если нудно добавить отбеливатель, но при этом стирка дозатором , он увидит этот отбеливатель?
Я обычные использую, слишком быстро заканчиваются доя посудомойки спец диски со средством
Обычными средствами