Анастасия
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Где бюджетно и вкусно поесть в Питере с ребенком?

Где в Питере вообще бюджетно вкусно кушать? Особенно дочку сложно накормить. Любит домашнюю еду. Живем недалеко от Литейного моста и Таврического сада. Пышки тут конечно супер, жаль, что их нельзя на завтрак, обед и ужин))

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Колобок должен быть недалеко от вас, там домашняя еда

Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Не знала про него. Спасибо

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Теремок

Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У вас спар есть с кулинарией

Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Не знала про него. Спасибо

Нравится Ответить
saveleva.viktori
viki·Мама сына (6 лет)

Колобок далеко от вас?

Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Не знала про него. Спасибо

Нравится Ответить
saveleva.viktori
viki·Мама сына (6 лет)

@softochka, колобок очень вкусное кафе и ценник 🔥

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Теремок, токио, крошка картошка

Нравится Ответить