Девушки, доброго утра. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с гсд в Ерамишанцева? Нормально ли все? А то моя врач говорит рожать в Баумана, т.к. там специализируются на эндокринных патологиях. Но у меня Ерамишанцева под боком практически, хотелось бы туда.
Если у вас не будет на обманке прописано , что вам нужен только специализированный роддом , то вы сможете рождать где угодно
Как протекает гсд? Следите за питанием, мониторите сахар, что по узи?
Пока диета + прогулки работают. Замеряю регулярно, дневник веду. Скрининг будет через пару недель.
@leltimo Тогда, если нет отклонений по узи, сахар держите в норме, то можно и в любом рожать
Если гсд протекает легко, сахар держится на диете, все хорошо с вами и малышом, то можно рожать где угодно) 29 специализируется на гсд, да, но туда имеет смысл ехать, если есть какие-то особенности
Поняла, спасибо. Вроде пока получается диетой-прогулками удерживать сахар в узде.
Сейчас с гсд рожают во всех роддомах