ʟᴇɴᴀ
leltimo
ʟᴇɴᴀ·Мама дочки (7 лет)

Роды с ГСД в Ерамишанцева или Баумана? Опыт мам

Девушки, доброго утра. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с гсд в Ерамишанцева? Нормально ли все? А то моя врач говорит рожать в Баумана, т.к. там специализируются на эндокринных патологиях. Но у меня Ерамишанцева под боком практически, хотелось бы туда.

1

Комментарии

olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Сейчас с гсд рожают во всех роддомах

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Если у вас не будет на обманке прописано , что вам нужен только специализированный роддом , то вы сможете рождать где угодно

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Как протекает гсд? Следите за питанием, мониторите сахар, что по узи?

Нравится Ответить
leltimo
ʟᴇɴᴀ·Мама дочки (7 лет)

Пока диета + прогулки работают. Замеряю регулярно, дневник веду. Скрининг будет через пару недель.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@leltimo Тогда, если нет отклонений по узи, сахар держите в норме, то можно и в любом рожать

Нравится Ответить
alissalisa

Если гсд протекает легко, сахар держится на диете, все хорошо с вами и малышом, то можно рожать где угодно) 29 специализируется на гсд, да, но туда имеет смысл ехать, если есть какие-то особенности

Нравится Ответить
leltimo
ʟᴇɴᴀ·Мама дочки (7 лет)

Поняла, спасибо. Вроде пока получается диетой-прогулками удерживать сахар в узде.

Нравится Ответить