SVP
s_v_p
SVP·Мама сына-младенца

Где получить бесплатную смесь для новорожденного? Крик души мамы

Крик души😞

Очень очень устала выживать каждый день...снимаем с малышом вдвоем квартиру, денег ни на что не хватает, с отцом ребенка расстались еще до рождения... На фоне стресса молоко пропало, смесь осталась только на один прием.

Выдают ли где нибудь бесплатно смесь? А именно Нан как в ПЦ

1

Комментарии

solnyshcyo
анна·Мама троих детей

Ньоо🫂🥹

Если что пишите посидеть с ребенком погулять итд

Благо у меня помощников много чем смогу могу помочь

По себе знаю как тяжело когда одна и нет поддержки и помощи

Нравится Ответить
korkunova888
Lelya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня есть каши, смесь нутрилак 0-6, и подгузники новые ману 2пачки могу просто так отдать 👋🏻

Нравится Ответить
tro_lo_lo

Родные есть? Они в курсе вашего положения? Может как вариант съехать к родителям? Одной с грудничком конечно очень сложно первое время. Опишите полностью что у вас да как. В частности статус малоимущая или нет. Вы на одной выплате живете? Какая ещё помощь требуется итд. Побольше деталей девушка, чтобы была более ясная картина для советов или помощи 🙌🏽 Тут могут помочь и с подгузниками например. У многих остаются неиспользованными.

Нравится Ответить
af1609
Мама 👶🏻👧🏻·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Подайте на алименты отца ребенка ,подайте на единое пособие

Нравится Ответить
suriwwo
кристина·Мама дочки (1 год)

попросите помощи у родных, нан тоже не дешево стоит батта🥲 а так потом сможете справку взять что вы малоимущая и получать бесплатно смесь и кашу

Нравится Ответить
tep
Evgenia·Мама двоих (младенец)

Родных в городе нет?🥺 может написать им и попросить о помощи с ребенком

Нравится Ответить
rozatova
Розалина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Написать папе ребенка чтобы купил молоко.

Нравится Ответить
s_v_p
SVP·Мама сына-младенца

@malenam @posobie_yakutsk спасибо 🙌 но пока еще не перешли на эти смеси, малыш в тяжёлом состоянии родился - из за этого врач назначил именно Нан в первые месяцы

Нравится Ответить
malenam
Малена·Мама сына (3 года)

Некоторые обычно берут и продают потом подешевле

Нравится Ответить
posobie_yakutsk
Sveta·Мама четверых детей

Есть открытая упаковка Беллакт 0-6, могу отдать.

Нравится Ответить
malenam
Малена·Мама сына (3 года)

Если вы малоимущая, то через педиатра с аптеки можно каждый месяц получить беллакт или мамелле смесь, потом ещё и кашу

Нравится Ответить