Крик души😞
Очень очень устала выживать каждый день...снимаем с малышом вдвоем квартиру, денег ни на что не хватает, с отцом ребенка расстались еще до рождения... На фоне стресса молоко пропало, смесь осталась только на один прием.
Выдают ли где нибудь бесплатно смесь? А именно Нан как в ПЦ
У меня есть каши, смесь нутрилак 0-6, и подгузники новые ману 2пачки могу просто так отдать 👋🏻
Родные есть? Они в курсе вашего положения? Может как вариант съехать к родителям? Одной с грудничком конечно очень сложно первое время. Опишите полностью что у вас да как. В частности статус малоимущая или нет. Вы на одной выплате живете? Какая ещё помощь требуется итд. Побольше деталей девушка, чтобы была более ясная картина для советов или помощи 🙌🏽 Тут могут помочь и с подгузниками например. У многих остаются неиспользованными.
Подайте на алименты отца ребенка ,подайте на единое пособие
попросите помощи у родных, нан тоже не дешево стоит батта🥲 а так потом сможете справку взять что вы малоимущая и получать бесплатно смесь и кашу
Родных в городе нет?🥺 может написать им и попросить о помощи с ребенком
Написать папе ребенка чтобы купил молоко.
@malenam @posobie_yakutsk спасибо 🙌 но пока еще не перешли на эти смеси, малыш в тяжёлом состоянии родился - из за этого врач назначил именно Нан в первые месяцы
Если вы малоимущая, то через педиатра с аптеки можно каждый месяц получить беллакт или мамелле смесь, потом ещё и кашу
Ньоо🫂🥹
Если что пишите посидеть с ребенком погулять итд
Благо у меня помощников много чем смогу могу помочь
По себе знаю как тяжело когда одна и нет поддержки и помощи