Девочки, подскажите могут ли обильные сопли быть на прорезывание зубов? Нет никаких симптомов орви, кроме как соплей, Они прозрачные и их очень много, уже неделю так. Капаю аквалор и аспиратором убираю их, уже записались к педиатру, потому что не понимаю, как от них избавиться
Да, у моего как начали прорезываться зубы так мы в соплях
Только только закончатся, пару дней и по новой текут, потому что другой зуб резаться начинает
могут....просто убирайте соплеотсосом..Я тоже думала что то не то, но окзаалось это на зубы😑
Даааа сто процентов
Я так в 4 месяца побежала к педиатру, а это в итоге на зубы
И теперь каждый раз как сопли , значит зуб где-то соьирается, только сейчас еще температура стала добавляться к соплям , вот конечно аттракцион