Яна
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

Как сохранить грудное вскармливание при желтухе и смеси?

Как сохранить гв?🙏🏻выпискаланыахпытыгар диэри на смеси лежим и сцеживайся гынан 1-2 биэрэбин ,уутум сутэн хаалыа диэн куттал🥲у кого была такая ситуация?🙏🏻🙏🏻,малышка грудь не берет сосогум формата и сосательная пока слабай курдук.Дьиэбитигэр тахсан баран накладканан игин биэрэн короору гынабын ,щас пока из за желтухи 24/7 под лампой.Уонна сцеженайбын холодильника храню ону хостон баран оссо эбии сцеживайся гыныаха сэбэ буолуо да урдугэр?

Комментарии

dot_dot33
Lud·Мама дочки-младенца

Если есть возможностью сразу замораживайте, если не можете сразу дать ребенку. В ту же тару нельзя сверху молоко сцеживать. Силиконовые накладки хорошо помогали, аналогичная ситуация была, сосок форму принимает и уже после малышка хорошо взяла грудь

Нравится Ответить
betaleks
✨✨✨·Мама сына-младенца

Урдугэр нельзя) в другой таре остудить и потом соединить можно

Нравится Ответить
amm8080
Qwerty·Мама дочки-младенца

В интернете читала , что урдугэр эбии сцеживаться не стоит диэн, лучше отдельно диэн🤔

Нравится Ответить
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

Хорошо 👌

Нравится Ответить
aislllll
Айссс·Мама двоих (младенец)

Холодильникка в сутки ре турар болохтах .

Нравится Ответить