Как сохранить гв?🙏🏻выпискаланыахпытыгар диэри на смеси лежим и сцеживайся гынан 1-2 биэрэбин ,уутум сутэн хаалыа диэн куттал🥲у кого была такая ситуация?🙏🏻🙏🏻,малышка грудь не берет сосогум формата и сосательная пока слабай курдук.Дьиэбитигэр тахсан баран накладканан игин биэрэн короору гынабын ,щас пока из за желтухи 24/7 под лампой.Уонна сцеженайбын холодильника храню ону хостон баран оссо эбии сцеживайся гыныаха сэбэ буолуо да урдугэр?
Урдугэр нельзя) в другой таре остудить и потом соединить можно
В интернете читала , что урдугэр эбии сцеживаться не стоит диэн, лучше отдельно диэн🤔
Если есть возможностью сразу замораживайте, если не можете сразу дать ребенку. В ту же тару нельзя сверху молоко сцеживать. Силиконовые накладки хорошо помогали, аналогичная ситуация была, сосок форму принимает и уже после малышка хорошо взяла грудь