Девочки , а как называется техника окрашивания где корни свои а дальше Тотал блонд ? Не аиртач. Мне кажется или аиртач сильно портит волос ? Когда я ходила тотал, волос был вроде лучше . А сейчас вообще жесть . Какую технику вы блондинки выбираете для себя ?
Я дольше трех раз тоже тач отращивала. Благо это достаточно естественно смотрится до конца
Все зависит от мастера и на каких красителях работает. В любом случае, блондинкам нужен особенный уход
Есть осветлители щадящие, есть те, что жгут, больше в этом дело
А я понимаю о чем вы
Во всяких тачах по одному и тому же месту могут три раза пройтись, и часть волос действительно умирает а тотал не будут тебе всю бошку красить только может этот переход касаться максимум соответственно дважды а не трижды и тд.