Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Техника окрашивания корни свои тотал блонд: как называется?

Девочки , а как называется техника окрашивания где корни свои а дальше Тотал блонд ? Не аиртач. Мне кажется или аиртач сильно портит волос ? Когда я ходила тотал, волос был вроде лучше . А сейчас вообще жесть . Какую технику вы блондинки выбираете для себя ?

Комментарии

osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А я понимаю о чем вы

Во всяких тачах по одному и тому же месту могут три раза пройтись, и часть волос действительно умирает а тотал не будут тебе всю бошку красить только может этот переход касаться максимум соответственно дважды а не трижды и тд.

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я дольше трех раз тоже тач отращивала. Благо это достаточно естественно смотрится до конца

Нравится Ответить
ksuser
Оксана·Мама сына (9 лет)

Все зависит от мастера и на каких красителях работает. В любом случае, блондинкам нужен особенный уход

Нравится Ответить
dana_stars
Dana💫·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anijina
Анна·Мама сына (1 год)

Мб это балаяж?

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть осветлители щадящие, есть те, что жгут, больше в этом дело

Нравится Ответить