Сая
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ливень, гром и молнии: пью кофе в кайф

Какой ливень сейчас пошееееееел, и гром и молнии , и я сижу пью кофе

Кайф

Аллагьумма Сай’ибан Нафи’ан

81

Комментарии

mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Дааа я только вернулась с прогулки такой кайф

Нравится Ответить
saya.sh
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо что под дождь не попали

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

@saya.sh, до нас вот только дошел ливень

Нравится Ответить
dalgatova__
джамиля·Мама двоих (младенец)

Дааааа🥹🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить