Ааааа
mactub888
Ааааа·Мама сына (6 лет)

Что лучше всего помогает при ветрянке у детей? Советы мам

Девочки, что самое лучшее при ветрянке ? Делитесь , пожалуйста, советами 🥹

Комментарии

businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Делали только каламин. 👍Отличное средство. Никакой зеленки. И купались тоже

Нравится Ответить
zuuuulishka
Zzzzzzzz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каламин мазала я своим

Нравится Ответить
katena.kandrashkina

Болела полтора года назад. Пользовалась разными средствами, но лучше зеленки ничего еще не придумали.

Нравится Ответить