Катя
katywka_flo
Катя ·Мама двоих (младенец)

Жарко при грудном вскармливании: как у беременных?

Девочки, кто кормит грудью, вот скажите, вам также жарко, как и в беременность? Я уже умираю просто, очень мне жарко, потею много. С улицы прихожу и сразу в душ, в квартире мне постоянно жарко… а что летом будет, не представляю себе…

2

Комментарии

malaya152sm
Анастасия·Мама сына-младенца

Иногда бывает конечно прям чувство что кипишь, но больше бесит пот, он везде и просто от всего, только выйду с ванны, уже все, липкая🥵

Нравится Ответить
katywka_flo
Катя ·Мама двоих (младенец)

Вот-вот 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пока грудью кормила вечно было жарко и в жар ужасно бросало

Нравится Ответить
svetlana_kr
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я с вами… 🥵

С ума схожу, вечно мокрая, потная. Еще и пот, кажется, стал более выраженно «пахнуть» 🤢

Моюсь по 3-4 раза в душе…

Ненавижу лето, духоту, пыль 😭

Нравится Ответить
katywka_flo
Катя ·Мама двоих (младенец)

С первым ребенком не помню, чтобы так было… я купила хороший антиперспирант рексона, в магнит-косметике продается, он там самый дорогой, в коробочке-прям крутой))

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Меня тоже в жар кидает вечно

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама двоих (младенец)

Не жарко,но потею сильнее намного

Нравится Ответить