Девочки, кто кормит грудью, вот скажите, вам также жарко, как и в беременность? Я уже умираю просто, очень мне жарко, потею много. С улицы прихожу и сразу в душ, в квартире мне постоянно жарко… а что летом будет, не представляю себе…
Пока грудью кормила вечно было жарко и в жар ужасно бросало
Я с вами… 🥵
С ума схожу, вечно мокрая, потная. Еще и пот, кажется, стал более выраженно «пахнуть» 🤢
Моюсь по 3-4 раза в душе…
Ненавижу лето, духоту, пыль 😭
С первым ребенком не помню, чтобы так было… я купила хороший антиперспирант рексона, в магнит-косметике продается, он там самый дорогой, в коробочке-прям крутой))
Иногда бывает конечно прям чувство что кипишь, но больше бесит пот, он везде и просто от всего, только выйду с ванны, уже все, липкая🥵