Девчонки кто-нибудь худел за пару месяце хорошо так, на килограмм 15 сразу ? Диета , тренировки, вернулся ли вес когда перестали?
Я собираюсь духом начать худеть, на супер жесткой диете , в 23 году похудела на 8кг за 1.5 месяца но прям сильно заметно было и так легко и хорошо было, но все вернулось совсем скоро…🤷🏼♀️
Но хочу попробовать еще раз взять себя в руки и сбросить лишние 20-25 кг
Делитесь историями, это мотивирует и вдохновляет
15кг за пару месяцев - не самое здоровое похудение. Здоровое это максимум 4кг в месяц. И начать стоит со сдачи анализов (в лабфою можно сдать комплекс лишний вес) с результатами сходить к эндокринологу, сделать узи щитовидной, потому что по анализам все может быть ок, а по уже нет. И поговорить с врачом о том, как вам худеть так, чтобы вес снова не возвращался. Я думаю, в предыдущее похудение вам уже хватило качелей. Если уж худеть, то навсегда, а то с каждым новым набором, как правило, прилипает больше кг
После родов сына похудела на 15 кг за 2.5 месяца
Не вернулся вес, только в беременность опять набрала с дочкой)
После родов дочки через 3.5 месяца на 13 кг похудела
Но у меня РПП и я не могу когда даже 1 лишний кг есть, у меня сильная мотивация в этом . Я боюсь поправится 😂 поэтому вижу цель - не вижу препятствий
@artofme, ну расстройство пищевого поведения(
Вообще это очень не полезно для организма , когда быстро худеешь
Всегда было интересно…зачем. (Риторический вопрос…)Почему нельзя просто отрегулировать рацион, добавить процедуры и спорт, чтобы это поддерживать всю жизнь, а не срываться…
В идеале да) нужно отрегулировать и. Придерживаться)
Но лето, сжатые сроки все дела )
@artofme, кто сказал? Играйте в долгую и будет вам счастье. До лета скинуть такой объем без последствий практически не реально…
Быстро вес уходит у тех, у кого его овер много.
@artofme, тем более, у вас грудничок. Дайте себе время восстановиться
Я худела вот зимой. Нормально худеть это 2-3кг в месяц, если не ожирение уже (там скорость выше). Иначе сносит кукушку и возвращается. В этом самая главная проблема: не похудеть, а удержать. И вес жёстче, тем меньше шансов
Все что быстро, быстро возвращается. Должно войти в привычку хотя бы на время
Поэтому и вернулось потому что супер жесткая, худейте медленнее, но стабильно
Сейчас на уколах килограмм в неделю есть, зато это точно жир/вода, а не мышцы
p.s. пробовала худеть вообще на всех диетах, вплоть до голодовки, знаю о чем говорю, борюсь с этим уже 10 лет
@artofme Ну вот, к сожалению из-за моих ужасных попыток быстро похудеть посадила себе все и вся, теперь уколы для похудения помогли, меньше кушаю, кушаю пп, полное отсутствие сахара , результаты отличные
С учетом того, что за беременность набрала 30 кг, тоже надо 25 скинуть) Хочется все и сразу, но увы так не бывает((
@brb.ever, я за беременность набрала 5) их же и оставила в роддоме за 4 дня)
Приехала еще и в минусе) на радостях за эти 3 месяца отрываюсь на булочках и сладком и вот снова в плюс ушла
Но лишних кг у меня кг 25 точно😬
@artofme Я в роддоме оставила 10, приехала домой, на ГВ получилось опять +5
Я рожать уехала 97 кг((((
Стремлюсь к 60, чтобы был разгон полостеть обратно до 65, без угрызения совести
На уколах не хочется сладкого вообще, сдайте анализы в первую очередь, могу в лс прислать список, это очень помогает понять куда двигаться
Обычно на опыте когда быстро сбрасывпешь потом набираешь также быстро и больше
@artofme, снизила сахар тк преддиабет
+они отбивают голод
Быстро похудеть реально, но проблема как раз в том, что после жёстких диет вес часто возвращается, организм потом добирает своё ещё сильнее. Лучше пусть будет медленнее, но без качелей и срывов. Даже минус 2-4 кг в месяц уже дают очень заметные изменения внешне и по самочувствию. Очень помогает стабильное питание, шаги и силовые без жести. Если сложно контролировать аппетит и тягу к сладкому, можете попробовать пропить Витажиналь инозит. Я сама пла и было легче держать дефицит, правда меньше хотелось есть